APAP дополнительные 500 мг + 65 мг 24 таблетки


Код: 16161753865
617 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 48

Просматривая «APAP дополнительные 500 мг + 65 мг 24 таблетки» данный товар из каталога «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Apap Extra 24 Tabl. Перекрытие это обезболивающий и антифрайтик с усилением. Он содержит парацетамол, который обладает анальгетическим эффектом, и кофеин, который укрепляет и ускоряет его эффект, дополнительно стимулируя и устойчивую усталость. Кроме того, кофеин увеличивает протокол сердца и кровотока через коронарные сосуды и стимулирует секрецию желудочного сока. 

Особенно рекомендуется в случае боли различных этиологий, то есть

- головные боли (включая мигрень),

- мышечная боль,

- зубная боль,

- Невралгия,

- Менструальная боль,

- кость и стабильная боль,

- послеоперационные и посттравматические боли. 

вспомогательный, чтобы облегчить симптомы простуды и гриппа, таких как лихорадка, боль в горле, мышечная боль. 

препарат поглощается из пищеварительного тракта, а избыток полностью выводится в моче. 

проникает в грудное молоко, поэтому используйте его, следует консультироваться с врачом. 

композиция

Парацетамол 500 мг + кофеин 65 мг, таблетки с покрытием

дозировка

Обычно используемая доза APAP Extra: взрослые: 1-2 таблетки каждые 4-6 часов (максимум 8 таблеток в день); Дети старше 12 лет: 1-2 таблетки каждые 4-6 часов (максимум 8 таблеток в день). Препарат не должен давать детям в возрасте до 12 лет.

action

Парацетамол -это хорошо известное и безопасное анальгетическое и антифрамовое вещество.

Показания

APAP Extra является анальгетическим и антифрамовым препаратом, эффективным, но в то же время поддерживает высокий профиль безопасности. APAP Extra содержит два активных вещества: парацетамол и кофеин. APAP дополнительные бои боли в различных этиологиях: головные боли, мигрень, мышечная боли, зубная боль, невралгия, менструальная боль, остео и боль в складке, послеоперационная и посттравматическая боль. Кроме того, APAP дополняет симптомы простуды и гриппа, таких как лихорадка, боль в горле, мышечная и остеордикулярная боль. 

Дополнительный

Вы должны следовать 4-часовому интервалу между последующими дозами.  Используйте более 12 лет внимания! Не употребляйте алкоголь при употреблении препарата.