Апап Екстра х 50 таблеток, вкритих оболонкою
Код: 12974106345
867 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 25
Оплачивая «Апап Екстра х 50 таблеток, вкритих оболонкою» данное изделие из «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.
Apap Extra x 50 таблеток, покрытых пленочной оболочкой
США ФАРМАЦИЯ SP. З О.О.
Имя: Apap Extra
<р> Форма: таблица.поверхность <р> Доза: 0,5 г+0,065 г <р> Упаковка: 50 таблеток <р> Состав: одна таблетка, покрытая оболочкой, содержит 500,0 мг парацетамола (Paracetamolum) и 65,0 мг кофеина (Coffeinum). Полный список вспомогательных веществ см. в разделе 6.1. <р> Показания: Боли различной этиологии: головные боли, включая мигрень, мышечные боли, зубные боли, невралгии, менструальные боли, костно-суставные боли, послеоперационные и посттравматические боли. Облегчение симптомов простуды и гриппа, таких как лихорадка, боль в горле, боли в мышцах и суставах. <р> Противопоказания: Гиперчувствительность к активным веществам или любому из вспомогательных веществ, перечисленных в разделе 6.1. - Врожденный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы и метгемоглобинредуктазы. - Алкогольная болезнь. Тяжелая печеночная или почечная недостаточность. - Сердечная аритмия. - Применение ингибиторов МАО и период до 2 недель после их отмены. - Не применять женщинам в первом триместре беременности и во время грудного вскармливания. - Не применять детям младше 12 лет. <р> Побочные эффекты: Частота побочных эффектов определяется следующим образом: Очень часто (1/10) Часто (от1/100 до <1/10) Нечасто (от1/1000 до <1/100) Редко (1/1/10) от 10 000 до < 1/1000) Очень редко (< 1/10 000) Частота неизвестна (невозможно оценить на основании имеющихся данных) Парацетамол: Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: очень редко: тромбоцитопения, агранулоцитоз; нарушения со стороны иммунной системы: редко: кожные аллергические реакции в виде крапивницы, сыпи; расстройства нервной системы: очень редко: головокружение; желудочно-кишечные расстройства: редко: тошнота, рвота, боли в животе; Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редко: почечный папиллярный некроз при длительном применении; почечная колика. Кофеин: при приеме продукта, содержащего кофеин, в рекомендуемых дозах в сочетании с кофеином, содержащимся в пище, возможно усиление побочных эффектов, связанных с увеличением общей дозы кофеина, таких как: нарушения сердечной деятельности: частота неизвестна: аритмия ; Со стороны нервной системы: частота неизвестна: бессонница, нарушения внимания, мышечный тремор, раздражительность, головокружение. <р> Взаимодействие: Продукт не следует применять одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол и кофеин. Парацетамол может усиливать эффект пероральных противодиабетических препаратов и антикоагулянтов (варфарин, кумарин). Совместное применение с рифампицином, противоэпилептическими препаратами, барбитуратами или другими препаратами, индуцирующими микросомальные ферменты печени, увеличивает риск поражения печени. Парацетамол, принимаемый вместе с ингибиторами МАО, может вызвать возбуждение и высокую температуру. Применение парацетомола вместе с зидовудином может вызвать нейтропению и повысить риск поражения печени. Прием препарата совместно с симпатомиметиками и гормонами щитовидной железы может усилить тахикардию. Пероральные контрацептивы, циметидин, хинолоны и верапамил замедляют метаболизм кофеина. <р> Дозировка: Дозировка Взрослые и дети старше 12 лет: 1 или 2 таблетки каждые 4–6 часов. (максимум 8 таблеток в день). Не применять детям младше 12 лет. Способ применения Пероральный. <р> Меры предосторожности: Применение препарата лицами с печеночной недостаточностью, злоупотреблением алкоголем и голоданием создает риск поражения печени. С осторожностью применять у людей с почечной недостаточностью, бронхиальной астмой, гипертиреозом, нарушениями сна.