APAP Парацетамол 500 мг, 100 табл


Код: 13756341609
951 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 285

Покупая «APAP Парацетамол 500 мг, 100 табл» данный товар из каталога «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

APAP Парацетамол 500 мг, 100 таблеток

APAP

Показания:

Апап — препарат, рекомендуемый для применения при болях различного происхождения, таких как: головные боли (в том числе головные боли напряжения), мышечные боли, костно-суставные боли, боли в горле, менструальные боли, зубные боли, невралгии и лихорадка, например, при простуде и гриппе. . APAP адресован взрослым и подросткам старше 12 лет.

Свойства:

Действующее вещество Апапу – парацетамол. Это активный метаболит фенацетина, обладающий обезболивающими и жаропонижающими свойствами. Парацетамол не оказывает противовоспалительного действия. Он не вызывает раздражения желудка, не подавляет агрегацию и свертывание тромбоцитов. После перорального приема максимальная концентрация достигается примерно через 1 час. Его можно с успехом применять при аллергии, с другими лекарствами и при гипертонии. Эффективно борется с головными, зубными болями, невралгией, менструальными болями, жаром при простуде и гриппе, а также мышечными болями, принося облегчение и успокаивающее действие.

Состав:

действующее вещество: парацетамол (Paracetamolum) - 500 мг

вспомогательные вещества: карнаубский воск, гипромеллоза, макрогол, повидон, крахмал прежелатинизированный, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота

Использование:

Взрослым: 1–2 таблетки, покрытые оболочкой (500–1000 мг парацетамола), при необходимости 3–4 раза в день (максимум 8 таблеток, покрытых оболочкой, в день, т.е. 4 г парацетамола в день).

Подросткам старше 12 лет: 1 таблетка, покрытая оболочкой, т. е. 500 мг парацетамола, при необходимости 3–4 раза в день.

Между последующими дозами следует соблюдать интервал не менее 4 часов.

Лекарство не следует применять без консультации врача, если боль длится более 5 дней, а лихорадка – более 3 дней.

Лучше всего принимать лекарство натощак, так как это ускоряет его эффект.

Важная информация:

Апап не рекомендуется применять, если пациент:

- у вас ранее была аллергия на парацетамол или любой другой ингредиент этого лекарства,

- возникает тяжелая печеночная или почечная недостаточность,

- имеется врожденный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы или метгемоглобинредуктазы,

Не рекомендуется детям до 12 лет.

Не употребляйте алкоголь во время приема этого лекарства.

Упаковка:

100 таблеток