APAP парацетамол 500 мг знеболюючий 50 таблеток


Код: 10723711641
660 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 24

Просматривая «APAP парацетамол 500 мг знеболюючий 50 таблеток», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Обезболивающее» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

Апап

Срок годности: 05/2026

Апап – лекарственное средство, содержащее обезболивающее и жаропонижающее средство парацетамол. Препарат назначают при болях различного происхождения, включая головную, зубную, мышечную боль, менструальную боль, костно-суставную боль и невралгию. Апап можно использовать против лихорадки, например, связанной с простудой или гриппом. Препарат предназначен для взрослых и подростков старше 12 лет.

Состав

Действующее вещество препарата:

парацетамол (Paracetamolum).

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит 500 мг парацетамола.

Вспомогательные вещества:

карнаубский воск, гипромеллоза, макрогол, повидон, крахмал прежелатинизированный, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота.

Дозировка

Всегда принимайте это лекарство точно так, как описано в листке-вкладыше или согласно указаниям врача или фармацевта.

Это лекарство назначают перорально. Эффект препарата можно ускорить, принимая его натощак.

Если боль сохраняется более 5 дней, а лихорадка держится более 3 дней, о дальнейшем лечении следует проконсультироваться с врачом.

Взрослые: 1–2 таблетки, покрытые оболочкой (500–1000 мг парацетамола), при необходимости дозу можно повторить минимум через 4 часа до 3–4 раз в день. .

Максимальная суточная доза составляет 8 таблеток с оболочкой в ​​день, т.е. 4 г парацетамола в день.

Подростки старше 12 лет: 1 таблетка с оболочкой. таблетка, т.е. 500 мг парацетамола, при необходимости дозу можно повторить минимум через 4 часа 3-4 раза в день.

Действие

Апап

Действие

Апап содержит парацетамол, обладающий обезболивающими и жаропонижающими свойствами.

Показания

Показаниями к применению Апап являются боли различного происхождения:

  • голова,
  • мышцы,
  • зубы,
  • невралгия,
  • менструальная боль.
  • и лихорадка, например, при простуде или гриппе.
  • Противопоказания

    Когда не следует использовать Apap:

    • если у вас ранее была аллергия на парацетамол или какой-либо из компонентов препарата,
    • при наличии тяжелой печеночной или почечной недостаточности,
    • при применении ингибиторов МАО и в течение 2 недель после их отмены,
    • при наличии врожденного дефицита глюкозо-6-дегидрогеназы фосфата или метгемоглобинредуктазы
    • у детей до 12 лет.
    • < /ul>

      Побочные эффекты

      Как и все лекарства, это лекарство может вызывать побочные эффекты, хотя они наблюдаются не у каждого.

      Редкие побочные эффекты (затрагивают от 1 до 10 из 10 000). люди):

      реакции гиперчувствительности, крапивница, эритема, сыпь, тошнота, рвота, расстройства пищеварения.

      Очень редкие побочные эффекты (им может быть подвержено менее 1 человека из 10 000):

      p>

      тромбоцитопения (снижение количества тромбоцитов), агранулоцитоз (снижение количества гранулоцитов — разновидности лейкоцитов), бронхоспазм у пациентов с повышенной чувствительностью к ацетилсалициловой кислоте и другим нестероидным противовоспалительным препаратам, острое поражение печени, чаще всего возникающее в результате передозировки, пигментная пурпура.

      Предостережения и меры предосторожности

      Апап содержит парацетамол, поэтому во избежание риска передозировки проверьте, есть ли другие продукты, принимаемые пациентом, не содержат этого вещества и не превышает ли суточная доза препарата 4 г (4000 мг) в сутки.

      В случае пациентов с печеночной или почечной недостаточностью и астмой