ColdRex MaxGrip C 500 мг + 5 мг + 25 мг + 20 мг + 30 мг, 24 таблетки
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 20
Просматривая «ColdRex MaxGrip C 500 мг + 5 мг + 25 мг + 20 мг + 30 мг, 24 таблетки» данный товар из каталога «Катар», вы можете получить дополнительную скидку 4%, если произведете 100% предоплату. Размер скидки вы можете увидеть сразу при оформлении заказа на сайте. Внимание!!! Скидка распространяется только при заказе через сайт.
ColdRex MaxGrip C 500 мг + 5 мг + 25 мг + 20 мг + 30 мг, 24 таблетки h1>
ColdRex maxgrip c - лекарство для простуды, также используется в случае первых симптомов грипп. Благодаря уникальной комбинации четырех активных веществ, в том числе парацетамол, фенилэфрин, кофеин, лидер терпина и витамин С, препарат обладает эффективным антифритическим, анальгетическим и отхаркивающим эффектом. Парацетамол, присутствующий в препарате, позволяет уменьшить боль и лихорадку. Кофеин стимулирует центральную нервную систему, одновременно усиливая анальгетический эффект парацетамола. Гидрохлорид фенилэфрина помогает уменьшить слизистую оболочку носа носовой мембраны во время насморком. Лидер Терпина как отхаркивание стимулирует бронхиальную работу и способствует удалению выделения в них. Благодаря добавлению аскорбиновой кислоты препарат позволяет вам дополнять дефицит витамина С, которые могут появляться на начальной стадии инфекции. , озноб, головные боли, боль в горле, кость и мышечная боль и насморк. Подготовка может использоваться как у взрослых, так и у подростков в возрасте 12 лет. Важно отметить, что ColdRex MaxGrip C не вызывает ощущения сонливости и эффективно помогает встать на ноги и вернуться к нормальному образу жизни. такие как лихорадка, озноб, боль в горле, кость и мышечная боль, насморк
композиция h2>
1 планшет содержит:
- Активные вещества: парацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, 5 мг гидрохлорид фенилэфрина, 20 мг терпин, аскорбиновая кислота (витамин С) 30 мг,
- Другие ингредиенты: кукурузный крахмал, растворимый крахмал, тальк, стеариновая кислота, последон, сорбийский калий, натрий лорилозиарцзан, закат Eurocol Yellow: смесь (Eurocol Sunset Yellow E110) + хлорид натрия)
action h2>
анальгетик, антифраутичный, сокращающийся кровеносные сосуды слизистых оболочек носа, сокрушительный нос и пазухи, облегчающие обрезку
дозировка h2>
- Взрослые и молодежь старше 12 лет: 2 таблетки до 4 раза в день, устно
Не принимайте дозу чаще, чем каждые 4 часа или используйте более 8 таблеток в день. Препарат не следует использовать в течение более 3 дней без консультации с врачом. Если симптомы заболевания сохраняются, проконсультируйтесь с врачом
Противопоказания
- Аллергия на парацетамол, кофеин, фенилэфрин, терпин, витамин С или любой другой ингредиенты препарата
- одновременное использование евреев (применяется к лечению вирусных инфекций ВИЧ). у детей до 12 лет. недоступно для детей, при температуре ниже 25 ° C.
Дополнительная информация h2>
Перед использованием прочитайте листовку, которая содержит показания, противопоказания, данные о побочных эффектах, дозировке и информации об использовании лекарственного продукта или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, потому что каждый препарат Используется неправильно использованные угрозы вашей жизни или здоровья