Erefralganan 10 ш ts -ypoposhitorї


Код: 17185362706
416 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 1

Просматривая «Erefralganan 10 ш ts -ypoposhitorї» данный товар из каталога «Для детей» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

В пределах -Кунтере медицины (OTC).

Препарат снижает повышенную температуру тела во время болезни, не снижает нормальную температуру.

Указано:

Композиция:

Активное вещество составляет paracetamol . Военный супозиторий содержит 80 мг парацетамола.

  • Вспомогательные вещества: постоянный жир с добавками.
  • дозировка:

    Этот препарат всегда следует использовать точно так же, как описано в листочке для пациента, или в соответствии с рекомендациями врача или фармацевта. При необходимости каждые 6 часов. Максимальная ежедневная доза - 4 суппозитория.

    препарат вводится ректально, поэтому не рекомендуется использовать суппозитории во время диареи. Эта форма препарата предназначена для детей и детей с массой тела от 5 до 10 кг после консультации с врачом.

    Ответственная сущность:

    upsa

    Противопоказания:

    не рекомендуется использовать суппозитории в случае диареи. Противопоказанием при использовании препарата: тяжелая недостаточность или заболевание печени, дефицит дегидрогеназы глюкозо-6-фосфата. Суппозитории не предназначены для людей после недавнего анального воспаления или анального кровотечения. Очень редкие побочные эффекты (реже 1 человека на 10000): реакции гиперчувствительности, тахикардия, диарея, боль в животе, тошнота, рвота, колика почек, некроз буровой почки почек, острая почечная недостаточно Уменьшение значения INR (коэффициент свертывания крови), увеличение значения INR. Частота неизвестна: печеночная недостаточность, некроз печени, гепатит.

    предупреждения и меры предосторожности:

    Перед использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом в случае: печеночной недостаточности, синдрома Гилберта, почечной недостаточности; чрезмерное потребление алкоголя; расстройства пищевого поведения; длительное недоедание; расстройства аппетита; сепсис; муковисцидоз; ВИЧ -инфекции; обезвоживание тела; Снижение объема крови. Чтобы избежать передозировки, проверьте, не содержатся ли другие лекарства (включая рецепт и без рецепта) пациентом, не содержат парацетамола. Препарат может использоваться у детей в возрасте до 2 лет только от имени врача. Расскажите своему врачу о возникновении кожных реакций. При использовании препарата не пить алкоголь или принимать алкогольные лекарства из -за повышенного риска токсического повреждения печени. Особый риск повреждения печени существует при голодном и регулярном употреблении алкоголя. Храните в невидимом и недоступном месте для детей. Храните при температуре ниже 25 ° C. Не используйте лекарство с алкоголем.

    Перед использованием прочитайте листовку, которая содержит показания, противопоказания, данные о побочных эффектах, дозировке и информацию об использовании лекарственного продукта или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, потому что каждый препарат используется неправильно в вашей жизни или здоровье.