Ibum supermax 600 мг ибупрофен анти -инфляторный анти -инфляторный препарат 20 капсулы


Код: 17304212820
602 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 6

Просматривая «Ibum supermax 600 мг ибупрофен анти -инфляторный анти -инфляторный препарат 20 капсулы» данный товар из каталога «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

ibum supermax 600 мг, 20 мягких капсул

ibum® supermax - это препарат с высоким содержанием ибупрофена - 600 мг в каждой капсуле. Ибупрофен, включенный в группу негероидальных анти -инфляторных препаратов (НПВП), оказывает анальгетический, антифритический и анти -инфляторный эффект. В препарате ibum® Supermax 600 мг имеет жидкую, готовую -к -абсорбскую форму, закрытую в маленькой мягкой капсуле, которую легко проглотить.

Действие ибупрофена состоит в том, чтобы ингибировать синтез простагландина и в меньшей степени - тромбоксин и простасиклин. Это делается путем ингибирования активности фермента циклооксигеназы.

Ibum® SuperMax 600 мг 20 капсулы могут использоваться взрослыми при острой и умеренной болях различных источников, включая пост -травматические и послеоперационные боли (также после стоматологических процедур), головных болей, мигрени, боль в мышцах, кости и менструальной, менструальной, менструальной, менструальной болевой, монструальной, монструальной боли. невралгия.

Пакет содержит 20 зеленых, прозрачных мягких капсул в картонном блистере.

Indications

an indication for the use of IBUM® SuperMax are acute and moderate pains of different origin, including:

  • teeth Also migraine,
  • Muscle and bone pain, also back pain,
  • Post -traumatic and postoperative pains, also associated with dental procedure,
  • painful менструация
  • Невралгия.

Composition

1 The capsule contains:

  • Active substance: ibuprofen 600 mg,
  • Hard substances: macrogol 400, potassium hydroxide 50%, Capsule shell: gelatin, sorbitol leathed partially dehydrated, chinolin yellow (E 104), Patent (E 131).

action

анальгетический, анти -инфляторный и антифрический.

Дозировка

дозировка Supermax ibum®

Этот препарат всегда следует использовать точно так же, как описано в листовке этого пациента, или в соответствии с рекомендациями вашего врача или фармацевта. В случае сомнения, пожалуйста, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом.

  • Взрослые: 1 капсула (600 мг ибупрофен) один раз.
  • При необходимости одноразовая доза может быть повторена, сохраняя расстояние 6-8 часов.
  • Максимальная доза составляет 2 капсулы (1200 мг ибупрофен) в течение дня.
  • Капсула должна быть проглочена полностью, потягивая стакан воды.

лекарство следует использовать только в том случае, если пациент не чувствует улучшения после использования ибупрофена в дозе 400 мг (максимум 1200 мг ибупрофен/день). В этом случае можно использовать дозу 600 мг с учетом расстояния 6-8 часов от дозы 400 мг. Если симптомы терпят неудачу в течение 3 дней или усиливаются, рекомендуется консультация с врачом. Если в ходе инфекции его симптомы (такие как лихорадка и боль) сохраняются или усиливаются, вам следует немедленно проконсультироваться с врачом.

, прежде чем принимать препарат, прочитайте содержание листовки или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. Каждое лекарство, принятое неправильно, угрожает вашей жизни или здоровью.