Loperamide aurovitas, 2 мг, твердые капсулы, 20 штук
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 83
Просматривая «Loperamide aurovitas, 2 мг, твердые капсулы, 20 штук», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Понос» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.
Жесткие капсулы Loperamide aurovitas -это анти -диаргея. Loperamide aurovitas используется вскоре в случае острой диареи
Композиция
Активное вещество препарата - гидрохлорид лоперида
1 жесткая капсула содержит 2 мг гидрохлорид Loperamide
вспомогательные вещества: моногидрат лактозы, кукурузный крахмал, разговор, стеарат магния. Капсульная крышка: диоксид титана (E 171) желатин. Чернила: железная оболочка черная оксид (E 172)
Дозировка
Это лекарство всегда следует использовать точно так же, как описано в листовке пациента или в соответствии с врачом или фармацевтом. Если вы сомнетесь, пожалуйста, свяжитесь с врачом или фармацевтом
Препарат используется перорально, в полном объеме капсулы с водой. Лопероамид Ауровитас предназначен для краткосрочного использования, поэтому, если через 2 дня симптомы не являются разрывом. Дозировка Loperamide Aurovitas у взрослых и детей старше 12 лет составляет 2 капсулы после первого движения кишечника, а после каждого последующего свободного стула используется 1 капсула
Действие
Loperamide aurovitas в качестве активного вещества содержит луперимид, который утолщает стул и уменьшает частоту движений кишечника. Механизм эффекта диареи заключается в ингибировании перистальтики кишечника
Показания
Индикация для использования лоперида -ауровита является краткосрочным лечением внезапных симптомов диареи
Противопоказания
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛОперамид Ауровитас у людей с гиперчувствительностью к лоперамиде или любым ингредиентам. Противопоказанием при использовании препарата является: дисказа толстой кишки, острая дисказа толстой кишки и кишечная обструкция, болезнь Хиршспронга, болезнь Крона или язвенной колит, персистирующая боль в животе, высокая температура и (или) стул, содержащие слизистую или (или (или) крово Инвазивными организмами, в том числе сальмонелла, шигелла и кампилобактер, тяжелый кишечник
Побочные эффекты
Как и любое лекарство, это препарат может вызвать побочные эффекты, хотя они не будут происходить у всех
Часто встречающиеся побочные эффекты (могут повлиять на 1 из 10 человек): головная боль, головокружение; Тошнота (тошнота), запор, метеоризм (ветры)
Нежелательные побочные эффекты (могут происходить чаще, чем 1 из 100 человек): усталость, сонливость; Боли в животе, дискомфорт в животе, боль в верхней части живота, рвота, расстройство желудка и изжога, сухость во рту
Редкие побочные эффекты (это может затронуть от 1 до 1000 человек): аллергические реакции, включая анафилактический шок, необъяснимые хрипы, одышку, набухание лица и горла; потеря сознания или снижение уровня сознания (чувство слабости или пониженная бдительность), увеличение мышечного тонуса, неправильная координация; кишечная обструкция, коллапс толстой кишки, вздутие живота; Токсическая аллергическая реакция кожи и слизистых оболочек, происходящих с покраснением, волдырями и очисткой эпидермиса (извержения мочевого пузыря (также синдром Стивенса-Джонсона, синдром Лиеллы и многоцветная эритема)), набухание, уртование, зуд; кожная сыпь, которая может иметь тяжелый курс, включая образование мочевого пузыря и очистку кожи, расширение большой кишки (отряд толстой кишки); запор (кишечная обструкция); ученик сужение; сложность