Metafen, 20 таблеток боли P/воспалительная лихорадка ибупрофен парацетамол


Код: 17364197435
487 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 300

Просматривая «Metafen, 20 таблеток боли P/воспалительная лихорадка ибупрофен парацетамол» данное изделие из «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Рекомендуется аптека Stargard Duty:

metafen, 20 таблеток

Описание

Метафен является лекарством в виде таблеток перорального кормления. Он содержит два активных вещества ибупрофен и парацетамол, демонстрирующие анальгетический, антифритический и анти -инфляторный эффект.

Показания

боли различного происхождения, в том числе:

головные боли,

мигрень,

Менструальная боль,

Боли,

мышечная боль,

кость и кости,

lumbar-free,

боль,

. Посттравматическая боль,

Нейронный парацетамолум

состав

Активные вещества

Активными веществами препарата являются ибупрофен и парацетамол.

Каждая таблетка содержит 200 мг ибупрофена и парацетамола 325 мг.

Другие ингредиенты

Povidon, гель -блюд, целлюлозный крахмал. Микрокристаллический, магний стеарат

Содержание

Пакет содержит 20 таблеток.

Дозировка

Рекомендуется следующая дозировка лекарственного продукта метафена:

Взрослые:

Один раз 1 или 2 таблетки,

Дети старше 12 лет. Медицинский продукт Metafen рекомендуется принимать после еды. Принимая препарат в наименьшую эффективную дозу за кратчайший период, необходимый для облегчения симптомов, снижает риск побочных эффектов.

Использование препарата у детей и подростков

препарат предназначен для взрослых и подростков старше 12 лет. Вспомогательное вещество лекарственного продукта.

Гиперчувствительность к лекарственным средствам НПВП, включая ацетилсалициловую кислоту, астму аспирина, отек сосудов, бронхоспазм, инфекции носа или крапия, связанные с получением ацетилсалициловой кислоты или других лекарств из группы NSAID.

Тяжелая почечная недостаточность и/или печень.

Желудочная язвенная болезнь и (или) двенадцатиперстная собой (активная или в интервью), перфорация или кровотечение, а также те, которые происходят после использования лекарств от НПВП.

Тяжелая гипертония. сердечно -сосудистая, тахикардия, стенокардия.

Тяжелая сердечная недостаточность.

беременность и грудное вскармливание Cox-2.

врожденный дефицит дегидрогеназы глюкозо-6-фосфата.

У детей в возрасте до 12 лет. Чтобы избежать передозировки, проверьте, что другие лекарства не включены в парацетамол.

одновременно длительное использование различных антисправедливости может привести к повреждению почек с риском отказа (зубная нефропатия). печень и / или почечная и сердечно -сосудистая функция; Эффективные дозы должны использоваться у пациентов, у которых вышеупомянутые расстройства, с одновременным мониторингом их деятельности,

Астма