Напроксен Афлофарм знеболюючий 10 шт
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 17
Покупая «Напроксен Афлофарм знеболюючий 10 шт» данный товар из каталога «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.
Напроксен Афлофарм — анальгетик, применяемый для лечения болей, связанных с заболеваниями мышц и суставов.
Состав
Действующее вещество препарата
Напроксен Афлофарм p>т напроксен (Naproxenum)
1 таблетка содержит напроксена 200 мг.
Вспомогательные вещества
: лактоза, крахмал кукурузный, магния стеарат, поливидон. , коллоидный диоксид кремния, додецилсульфат натрия, желтый закат (E 110).
Дозировка
Всегда используйте это лекарство точно так, как описано в листовке на упаковке или как посоветовал ваш врач или фармацевт. В случае сомнений проконсультируйтесь со своим врачом или фармацевтом.
Взрослым и детям старше 16 лет: внутрь, в качестве неотложного обезболивающего 2 таблетки ( 400 мг) однократно и затем, при необходимости, по 1 таблетке каждые 6–8 часов;
- Суточная доза 600 мг не должна
- Не принимайте это лекарство от боли дольше 10 дней, если это специально не назначено врачом.
- Побочные эффекты можно свести к минимуму, используя самую низкую эффективную дозу в течение самого короткого периода времени. время, необходимое для облегчения симптомов.
- У людей старше 16 лет, с нарушениями функции почек, печени или сердца может возникнуть необходимость снижения дозы.
Действие
Напроксен Афлофарм – препарат, обладающий анальгетическим и жаропонижающим действием. Он относится к группе препаратов, называемых нестероидными противовоспалительными средствами (НПВП).
Показания
Препарат Напроксен Афлофарм применяется для лечения легкой степени тяжести. и умеренные боли, такие как:
- боль, сопровождающая заболевания мышц и суставов, такие как легкие формы растяжений, травмы после физических упражнений, боли в пояснице,
- дисменорея.
Противопоказания
Когда не следует применять Напроксен Афлофарм:
- при наличии аллергии на активное вещество вещество или любой другой ингредиент этого лекарства;
- если у вас возникла одышка, астма, насморк или крапивница после приема ацетилсалициловой кислоты (например, аспирина) или других нестероидных противовоспалительных препаратов, поскольку Напроксен Афлофарм может вызывать аналогичные побочные эффекты у этих пациентов;
- если у вас когда-либо было или страдаете желудочно-кишечное кровотечение;
- если у вас когда-либо было отверстие (перфорация) в стенки желудка или кишечника, связанные с применением нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП);
- если у вас есть или когда-либо была язва желудка и/или двенадцатиперстной кишки или кровоточащая язва;
- если у вас есть нарушение свертываемости крови (нарушение свертываемости крови);
- если у вас тяжелая сердечная недостаточность;
- если у вас тяжелая почечная или печеночная недостаточность;
- li>если вы находитесь на третьем триместре беременности.
Побочные эффекты
Как и все лекарства, это лекарство может вызывать побочные эффекты, хотя они наблюдаются не у всех.
Немедленно сообщите своему врачу, если у вас возникнут:
- сыпь, сильный отек лица, рта или горла, из-за которого становится трудно дышать, говорить или глотание, падение артериального давления, замедление или ускорение пульса, бледность, беспокойство, потливость, головокружение, потеря сознания, остановка дыхания и сердцебиения (это симптомы тяжелой аллергической реакции);
- рвота, содержащая кровь или гущу