ПАНАДОЛ ДЛЯ ДІТЕЙ СИРОП 100МЛ, СМАК ПОЛУНИЦІ


Код: 12692820762
637 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 8

Заказывая «ПАНАДОЛ ДЛЯ ДІТЕЙ СИРОП 100МЛ, СМАК ПОЛУНИЦІ» данный товар из каталога «Для детей» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Панадол детский — лекарственное средство, снижающее температуру и облегчающее боли, возникающие при простуде и гриппе, после прививок.

Состав

Активный вещество:

парацетамол (Paracetamolum).

5 мл суспензии для перорального применения содержит 120 мг парацетамола.

Вспомогательные вещества:

кислота яблоко, азорубин, ксантановая камедь, мальтит жидкий, клубничный ароматизатор, сорбит 70% (кристаллизующийся), метилпарагидроксибензоат натрия (Е219), этилпарагидроксибензоат натрия (Е215), пропилпарагидроксибензоат натрия (Е217), сорбит, лимонная кислота безводная, вода очищенная.

Дозировка

Всегда принимайте это лекарство точно так, как описано в данном информационном листке или согласно указаниям врача или фармацевта.

  • Лекарство для перорального применения.< /li>
  • Встряхивайте флакон перед каждым использованием.
  • В комплект входит мерный стаканчик.
  • Дозировка зависит от массы тела.
  • Лекарство не следует вводить чаще, чем каждые 4 часа или более 4 доз в сутки.
  • Если лихорадка не спадает в течение 24 часов (4 приема), следует обратиться к врачу. Поскольку повышенная температура может быть симптомом серьезной инфекции, требующей быстрой диагностики.
  • Не применять препарат дольше 3 дней без консультации врача.

Масса тела

b>

ребенок

Разовая доза

>

Возраст

6 кг

3,5 мл

3 месяца

8 кг

5 мл

6 месяцев

9 кг

5,5 мл

9 месяцев

10 кг

6 мл

1 год

12,5 кг

8 мл

2 года

15 кг

9 мл

3 года

17 кг

10,5 мл

4 года

19 кг

12 мл

5 лет

21 кг

13 мл

6 лет

30 кг

19 мл

9 лет

42 кг

26 мл

12 лет

Действие

Панадол детский содержит парацетамол, обладающий анальгетическим действием. и жаропонижающие средства.

Показания

  • Боль и лихорадка, сопровождающие простуду и грипп или после вакцинации.
  • Боли различного происхождения, например, болезненное прорезывание зубов; зубная боль, головная боль, боль в горле, ухе.

Противопоказания

Когда нельзя применять Панадол для детей:

  • если у вас повышенная чувствительность к действующему веществу – парацетамолу или любому из других ингредиентов этого лекарства,
  • если вы принимаете другие лекарства, содержащие парацетамол,
  • если вы страдаете от тяжелой печеночная или почечная недостаточность.

Побочные эффекты

Как и все лекарства, это лекарство может вызывать побочные эффекты, хотя они наблюдаются не у всех.

Очень редкие побочные эффекты (менее 1 на 10 000 человек):

  • кожная сыпь, зуд кожи, затруднение дыхания, отек губ, языка,
  • синяки и кровотечение неизвестной причины,
  • нарушение функции печени,
  • острая генерализованная пустулезная сыпь,
  • лихорадка,
  • проблемы с дыханием (особенно если у вас в прошлом наблюдались подобные симптомы после приема других нестероидных противовоспалительных препаратов).

При возникновении одного из вышеперечисленных симптомов прекратите прием препарата и обратитесь к врачу.