Paracetamol Aurovitas 500 мг 50tbl


Код: 17777353241
544 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 2

Просматривая «Paracetamol Aurovitas 500 мг 50tbl», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Обезболивающее» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

action

Симптоматическое лечение от легкой до умеренной и/или лихорадки боли.

композиция/ингредиенты

Активное вещество - парацетамол. 1 таблетка содержит 500 мг парацетамола. Вспомогательные вещества: кукурузный гелгмальный крахмал, коллоидный безводный кремнезем, гидроксипропилоцеллюлоза (низкая вязкость), карбокситиллин натрия (тип A), тальк, стеаринат магния.

Использовать/способ использования

Дозировка только для устного использования. Взрослые, пожилые люди и дети в возрасте от 16 лет и старше (вес тела выше 55 кг): одна доза составляет от 500 мг до 1000 мг и до 3000 мг в течение 24 часов. Максимальная ежедневная доза парацетамола не может быть более 3000 мг. Дети в возрасте от 10 до 15 лет (вес тела 40-55 кг массы тела): одноразовая доза составляет 500 мг, а до 2000 мг в течение 24 часов. Ежедневная доза парацетамола не может быть более 2000 мг. Не рекомендуется давать детям в возрасте до 10 лет. Доза не должна повторяться чаще, чем каждые 4 часа, и не принимает более 4 доз в день. Использование:  Парацетамол в таблетках не подходит для детей в возрасте до 10 лет.  Интервал между дозами должен составлять не менее 4 часов.  Не используйте дозу, более рекомендованную из -за риска серьезного повреждения печени (см. Точки 4.4 и 4.9).  Если боль длится более 5 дней или когда лихорадка длится дольше, чем 3 дня или 2 симптомы ухудшается, или другие симптомы появляются, прекратите лечение и проконсультируйтесь с врачом.  Принятие парацетамола с едой и напитками не влияет на эффективность лекарственного продукта. Метод подачи таблетки следует проглотить большим количеством воды. 4.3 Противопоказания Гиперчувствительность к парацетамолу или любому из вспомогательного вещества, перечисленного в точке 6.1.

Упаковка/содержимое упаковки

50 таблеток

Статус регистрации

otc medicine