Парацетамол Хаско 500 мг, біль від лихоманки 30 таблеток


Код: 11140085460
398 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 38

Оплачивая «Парацетамол Хаско 500 мг, біль від лихоманки 30 таблеток» данное изделие из «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Парацетамол Хаско 500мг – 30 таблеток

Парацетамол Хаско – препарат в форме 30 таблеток, покрытых оболочкой. Содержит действующее вещество парацетамол, обладающее обезболивающими и жаропонижающими свойствами.

СОСТАВ

Действующее вещество – парацетамол. 1 таблетка содержит 500 мг парацетамола.

Кроме того, препарат содержит: крахмал кукурузный желатинизированный, повидон (К-30), сорбат калия, стеарат магния и оболочка таблетки (Opadry II 57U18539 White): гипромеллоза, диоксид титана, полидекстроза, тальк, мальтодекстрин, триглицериды среднецепочечных насыщенных жирных кислот.

ПОКАЗАНИЯ

  • головная боль;
  • боль в горле;
  • >
  • мигрени;
  • зубная боль;
  • боли в костях, суставах и мышцах;
  • дисменорея (в связи с обезболивающим эффектом);
  • li>при простудных и гриппоподобных состояниях (ввиду жаропонижающего действия).

ДЕЙСТВИЕ

Действующее вещество парацетамол оказывает преимущественно обезболивающее и жаропонижающее действие. Он ингибирует простагландины в центральной нервной системе, блокируя циклооксигеназу арахидоновой кислоты. Простагландины ЦОГ-2 ответственны за боль, лихорадку и отек. Парацетамол не повреждает слизистую оболочку желудка и не угнетает агрегацию и коагуляцию тромбоцитов.

ДОЗИРОВКА

Парацетамол Хаско применяют внутрь.

  • Взрослым и детям старше 12 лет:

2 таблетки, при необходимости до 4 раз в день.

Не следует принимать лекарство чаще, чем каждые 4 часа. Не превышайте максимальную дозу - 8 таблеток в день.

  • Детям в возрасте 6 - 12 лет:

0,5 - 1 таблетка, при необходимости 4 раза в день. день.

Не принимайте лекарство чаще, чем каждые 4 часа. Не превышайте максимальную дозу в 4 таблетки в день.

Не принимайте препарат регулярно дольше 3 дней без консультации врача.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Когда не следует использовать Парацетамол Хаско

если у вас аллергия (гиперчувствительность) на парацетамол или любой из других ингредиентов Парацетамола Хаско;

если у вас есть:

  • o тяжелая печеночная недостаточность или вирусный гепатит,
  • o тяжелая почечная недостаточность,
  • o алкоголизм.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не употребляйте алкоголь во время приема этого лекарства. Не превышайте максимальную суточную дозу (риск повреждения печени) и не принимайте дольше 3 дней.

Срок годности: 06/2024