Терафлю Екстра Грип, 14 саше
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 23
Заказывая «Терафлю Екстра Грип, 14 саше» данный товар из каталога «Лихорадка», вы можете получить дополнительную скидку 4%, если произведете 100% предоплату. Размер скидки вы можете увидеть сразу при оформлении заказа на сайте. Внимание!!! Скидка распространяется только при заказе через сайт.
Описание
Терафлю ЭКСТРАГРИП - препарат против симптомов гриппа и простуды, пакетики, 14 шт.
Состав
(1 пакетик): парацетамол 650 мг, гидрохлорид фенилэфрин 10 мг, фенирамина малеат 20 мг и вспомогательные вещества, включая сахарозу.
Действие
- уменьшает отек носа
- обезболивающее
- жаропонижающее
Показания
Препарат применяют для лечения таких симптомов гриппа и простуды, как: лихорадка, озноб, мышечные боли, боли в костях и суставах, головные боли, отеки и заложенность носа, обильные выделения из носа, чихание.
Дозировка
Взрослым и детям старше 12 лет: содержимое одного пакетика растворить в 1 стакане горячей воды. Принимать внутрь в виде горячего напитка. Содержимое 1 пакетика можно принимать за раз. Если необходимо дальнейшее симптоматическое лечение, эту дозу можно повторить через 4–6 часов. Содержимое 3-х пакетиков можно принимать в день.
Согласно представленной схеме дозирования препарат можно применять непрерывно только в течение 5 дней подряд.
1 пакетик содержит порошок для приготовления раствор для перорального применения с натуральным вкусом лимона. Порошок растворим в горячей воде.
Противопоказания:
При повышенной чувствительности к компонентам препарата, заболеваниях печени и/или почек, гипертонической болезни, гиперплазии предстательной железы, сахарном диабете, легочных заболеваниях. заболевания, глаукома, эпилепсия. При приеме других нестероидных противовоспалительных препаратов, снотворных, противоэпилептических препаратов, седативных средств, пероральных антикоагулянтов, гипотензивных препаратов, гликозидов наперстянки, алкалоидов спорыньи.
Побочные эффекты:
Реакции гиперчувствительности (крапивница, сыпь, приступы удушья), запор, диарея, метеоризм, тошнота, рвота, ощущение жжения в верхней части живота, сухость во рту и горле, сонливость, головные боли и головокружения, чувство усталости, раздражительность, нервозность, повышение при повышении артериального давления (особенно у больных артериальной гипертензией).
Примечания:
Препарат может вызывать сонливость. Во время применения препарата нельзя управлять автомобилем или работать с механизмами. Чувство сонливости может усиливаться у лиц, принимающих препарат, а также принимающих снотворное или употребляющих алкогольные напитки.
Доставка осуществляется с использованием системы Pocztex Thermo Tracking с гарантией контроля температуры воздуха. во время транспортировки.