Терафлю Екстра Грип пакетики від симптомів грипу та застуди 14 пакетиків


Код: 15257827941
670 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 20

Заказывая «Терафлю Екстра Грип пакетики від симптомів грипу та застуди 14 пакетиків» данный товар из каталога «Лихорадка», вы можете получить дополнительную скидку 4%, если произведете 100% предоплату. Размер скидки вы можете увидеть сразу при оформлении заказа на сайте. Внимание!!! Скидка распространяется только при заказе через сайт.

Терафлю Экстра Грип пакетики при симптомах гриппа и простуды 14 пакетиков

Композиция

Парацетамол 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, вспомогательные вещества: сахароза, ацесульфам калия, D & C Yellow No 10, желтый закат, мальтодекстрин M100, коллоидный гидратированный диоксид кремния, натуральные ароматизаторы лимона, безводная лимонная кислота, натрий. дигидрат цитрата, фосфат кальция.

Дозировка

Взрослым и детям старше 12 лет: растворить содержимое пакетика в 1 стакане горячей воды. Принимать внутрь в виде горячего напитка. Вы можете принимать содержимое одного пакетика за раз. Принимать содержимое 3-х пакетиков можно в день.

Действие

Терафлю Экстра Грип содержит активные вещества: фенилэфрина гидрохлорид, уменьшающий гиперемию и отек слизистой оболочки носа, парацетамол, обладающий обезболивающим и жаропонижающим действием, и фенирамина малеат – антигистаминное вещество, снижающее выработку слизистого секрета в носу. Терафлю ЭкстраГРИП при растворении в воде образует горячий ароматный напиток.

Показания

Терафлю Экстра Грип применяется для лечения таких симптомов гриппа и простуды, как: лихорадка, озноб, мышечные боли, боли в костях и суставах, головные боли, отек и заложенность слизистой оболочки носа, обильные выделения из носа, чихание.

> п>

Противопоказания

Терафлю ЭкстраГРИП не следует применять при: гиперчувствительности (аллергии) к любому из ингредиентов препарата, применении в настоящее время (или применении в течение последних двух недель) ингибиторов МАО, у детей до 12 лет, применении других лекарственных средств, содержащих парацетамол, в связи с риском передозировки, сопутствующими заболеваниями легких (в том числе астмой), врожденным дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (Г-6-Ф). При применении Терафлю ЭкстраГРИП нельзя управлять транспортными средствами и работать с механизмами.