Терафлю Тотал Грип застуда грип 16 капс.


Код: 14249141992
691 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 9

Оплачивая «Терафлю Тотал Грип застуда грип 16 капс.» данный товар из каталога «Составные препараты», вы можете получить дополнительную скидку 4%, если произведете 100% предоплату. Размер скидки вы можете увидеть сразу при оформлении заказа на сайте. Внимание!!! Скидка распространяется только при заказе через сайт.

Терафлю Тотал Грип 16 капсул

Терафлю Тотал Грип:

Лекарственный препарат Терафлю Тотал Грип показан для кратковременного лечения симптомов простуды, озноба и гриппа.

Свойства Терафлю Тотал Грип:

Терафлю Тотал Грип содержит три активных вещества, которые обладают болеутоляющими и жаропонижающими свойствами, уменьшают отек и гиперемию слизистой оболочки носа, разжижают выделения и уменьшают выраженность мокнутия. кашель.

Состав Терафлю Тотал Грип:

Действующими веществами препарата являются:парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид и гвайфенезин.

1 капсула содержит 500 мг парацетамола, 6,1 мг фенилэфрина гидрохлорида и 100 мг гвайфенезина.

Вспомогательные вещества: наполнитель капсулы: кроскармеллоза натрия, крахмал кукурузный, натрия лаурилсульфат, тальк, магния стеарат. , оболочка капсулы (размер 0): желатин, вода очищенная, индигокармин (Е132), титана диоксид (Е171), хинолиновый желтый (Е104), лаурилсульфат натрия, эритрозин (Е127).

Терафлю Тотал Грип Дозировка :

Это лекарство всегда следует принимать точно так, как описано в листке-вкладыше или по указанию врача или фармацевта.

Для взрослых, пожилых людей и подростков в возрасте 16 лет и старше. весом 50 кг и более:

  • Принимайте по 2 капсулы с водой каждые 4–6 часов по мере необходимости.

Важная информация:

  • Важно принимать Терафлю Тотал Грип только при наличии всех следующих симптомов: боль, лихорадка, заложенность носа и влажный кашель.
  • Препарат содержит парацетамол, не принимайте препарат при одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.
  • Хранить при температуре до 25oC.

Противопоказания:

Когда не применять Терафлю Тотал Грип :

  • если у вас аллергия на парацетамол, гидрохлорид фенилэфрина, гвайфенезин или любой другой ингредиент этого лекарства;
  • если у вас заболевание сердца или высокое кровяное давление (гипертония) );
  • если у вас диабет;
  • если у вас гипертиреоз;
  • если у вас закрытоугольная глаукома (повышенное внутриглазное давление);< /li>
  • если у пациента феохромоцитома (разновидность опухоли надпочечников – желез, расположенных вблизи почек).

Пакет:

16 капсул