Терафлю Экстра Грип 650 10 пакетиков при простуде


Код: 16598088138
656 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 29

Просматривая «Терафлю Экстра Грип 650 10 пакетиков при простуде» данное изделие из «Лихорадка» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Терафлю Экстра Грип 650 мг + 10 мг + 20 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 пакетиков

Описание товара:

Терафлю ЭкстраГрип 10 пакетиков – препарат, используемый для лечения симптомов простуда и грипп у взрослых и детей старше 12 лет. Выпускается в форме порошка, предназначенного для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом лимона.

Терафлю ЭкстраГрип содержит болеутоляющее и жаропонижающее средство парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид, уменьшающий отек и гиперемию слизистой оболочки носа, а также вещество, облегчает аллергические симптомы - фенирамина малеат.

При простуде или гриппе обычно появляются и другие симптомы. такие заболевания, как головная боль, лихорадка или насморк. Терафлю Экстра Грип – многокомпонентный препарат, который начинает действовать примерно через 10 минут и создан для облегчения симптомов простуды и гриппа.

Терафлю Экстра Грип помогает снизить температуру, облегчить головные боли и разблокировать нос.

Это эффективное лекарство от простуды, которое растворяется в горячей воде, образуя раствор для перорального применения с натуральным вкусом лимона. аромат.

Состав:

1 пакетик содержит:

  • активные вещества: парацетамол 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг , фенирамина малеат 20 мг,
  • вспомогательные вещества: сахароза, ацесульфам калия (Е 950), хинолиновый желтый (Е 104), желтый закат (Е 110), мальтодекстрин М100 (содержит глюкозу), кремнезем коллоидный гидратированный, натуральные ароматизаторы лимона Ароматизатор Lemon Durarome 860098 TD1091 (содержит натрий, соевое масло, сахарозу, мальтодекстрин - содержит глюкозу) и Ароматизатор Lemon Durarome 860202 TD 0991 (содержит натрий, соевое масло, сахарозу, мальтодекстрин - содержит глюкозу), лимонную кислоту безводную, дигидрат цитрата натрия, фосфат кальция.

Показания:

< б>Лечение симптомов простуды и гриппа, включая:

  • лихорадку и озноб,
  • боль в мышцах, костях и суставах, головная боль,
  • отек и гиперемия слизистой оболочки носа,
  • обильное слизистое отделяемое из носа, чихание.

Действие:

Обезболивающее, жаропонижающее, антигистаминное.

Дозировка:

Всегда принимайте это лекарство точно так, как описано в данной брошюре или согласно указаниям врача или фармацевта. Если у вас есть сомнения, обратитесь к своему врачу или фармацевту. Продукт следует принимать в соответствии с предписанной дозировкой.

Взрослым и подросткам старше 12 лет: содержимое одного пакетика растворить в 1 стакане горячей, но не кипящей воды. Пить после охлаждения до соответствующей температуры.

Вы можете принимать содержимое 1 пакетика за раз. Если необходимо дальнейшее симптоматическое лечение, эту дозу можно повторить через 4–6 часов. Не используйте более 3-4 пакетиков в день. Обратитесь к врачу, если симптомы сохраняются или ухудшаются через 5 дней или если лихорадка сохраняется более 3 дней.

Пациенты с заболеваниями печени: дневная эффективная доза парацетамола не должна превышать 60 мг/кг/день (до 2 г/день, т.е. максимум 3 пакетика в день) у взрослых с массой тела менее 50 кг, лиц с печеночная недостаточность низкой или средней степени тяжести, синдром Жильбера (семейная гипербилирубинемия), обезвоживание, хроническое недоедание, люди, страдающие алкоголизмом.

Пациентам с почечной недостаточностью: принимайте содержимое одного пакетика за раз. Интервалы между приемами должны составлять:

<ул>
  • 4 часа при клиренсе креатинина (мл/мин) 80-50,
  • 6 часов при клиренсе креатинина (мл/мин) 50-30,
  • 6 часов при клиренсе креатинина (мл/мин) 30-10,
  • 8 часов при клиренсе креатинина (мл/мин) < 10.
  • Если у вас сложилось впечатление, что эффект лекарства слишком сильный или слишком слабый, обратитесь к врачу.

    Противопоказания:
    • Гиперчувствительность к любому из ингредиентов препарата
    • Текущее использование (или использование в течение последних двух недель) ингибиторы MAO
    • Тяжелая болезнь сердца или очень высокое кровяное давление (гипертония)
    • Гипертиреоз
    • Узкая глаукома глаукомы (заболевание глаз с прогрессирующим повреждением зрительного нерва и, по крайней мере, частично связана с повышенным давлением внутри глазного яблока)
    • Хромарная опухоль надпочечников (опухоль, расположенная рядом с почками, что увеличивает кровяное давление)
    • Гиперчувствительность к арахису или сои
    • Принимая триосальные антидепрессанты
    • Принимая бета-заблокированные лекарства
    • Принимая устные симпатомиметические препараты
    • Возраст до 12 лет.
    • Беременность и грудное вскармливание

    хранение:

    extragrip 10 Sachets должен храниться в невидимом и недоступном месте для детей, температура не выше 25 ° C.

    Побочные эффекты:

    Как и все лекарства, Терафлю ЭкстраГрип может вызывать побочные эффекты, хотя они наблюдаются не у всех.

    • Прекратите прием препарата и немедленно обратитесь к врачу. обратитесь к врачу при появлении следующих симптомов:

      аллергические реакции (встречаются редко),

      ангионевротический отек, включая свистящее дыхание, одышку, отек. лицо, губы, язык или горло (встречается редко),

      анафилактическая реакция (тяжелая аллергическая реакция, частота неизвестна),

      сыпь, крапивница, зуд, покраснение кожи (встречается редко ),

      тяжелые кожные реакции, включая шелушение кожи, волдыри, язвы, эрозии во рту (в очень редких случаях случаев),

      кровотечения или гематомы (нарушения свертываемости крови, вызванные низким количеством тромбоцитов) (встречаются очень редко).

    • В редких случаях могут также наблюдаться аномальные результаты. необходимо наблюдать за лабораторными исследованиями, функциональными исследованиями печени.
    • Другие побочные эффекты лекарственного средства:

    Часто (встречаются у 1–10 из 100). больные):

    • тошнота,
    • рвота,
    • сонливость

    Редко (затрагивает от 1 до 10 из 10 000 человек):

    • нервозность, бессонница,
    • головокружение, головная боль,
    • учащенное сердцебиение частота пульса, сердцебиение, повышение артериального давления артериальные боли,
    • запоры, диарея, дискомфорт в животе,
    • сухость во рту,
    • чувство общего дискомфорта или упадка сил (недомогание).
    • Очень редко (встречается менее чем у 1 из 10 000 человек)

      • агранулоцитоз (снижение количества гранулоцитов в крови),
      • лейкопения (уменьшение количества лейкоцитов в крови),
      • панцитопения (дефицит морфотических элементов крови).

    Взаимодействия:

    Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете, недавно принимали или планируете принимать какие-либо другие лекарства, включая те, которые перечислены ниже:

    <ул>
  • Ингибиторы моноаминоксидазы (ингибиторы ИМАО), используемые для лечения депрессии и болезни Паркинсона: не используйте Терафлю ЭкстраГрип, если вы принимаете ингибиторы ИМАО или принимали их в течение последних 14 дней.
  • лекарства, используемые для лечения депрессии, например трициклические антидепрессанты.
  • лекарства для снижения высокого кровяного давления, например бета-блокаторы, дебризохин, гуанетидин, резерпин и метилдопа,
  • лекарственные средства, используемые для лечения сердечной недостаточности и сердечных аритмий (дигоксин и другие сердечные гликозиды),
  • лекарства, предотвращающие образование тромбов, например варфарин или другие производные кумарина,
  • лекарства, содержащие парацетамол или симпатомиметики, например противозастойные средства для носа, используемые для лечения простуды и гриппа и т. д.
  • лекарства против тошноты и рвоты, такие как метоклопрамид или домперидон.
  • лекарства, используемые для лечения туберкулеза (рифампицин и изониазид) и бактериальных инфекций (хлорамфеникол),
  • барбитураты (снотворные средства),
  • лекарства, используемые для лечения судорог, такие как фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин и ламотриджин.
  • холестирамин используется для снижения уровня холестерина.
  • зидовудин (АЗТ), используемый для лечения ВИЧ-инфекции,
  • пробенецид используется для лечения подагры,
  • эрготамин и метисергид, используемые для лечения мигрени,
  • лекарства, используемые для лечения болезни Паркинсона,
  • опиоидные лекарственные средства (наркотики),
  • тиазидные диуретики,
  • прогестерон и оральные контрацептивы.
  • Прием препарата с алкоголем

    <ул>
  • Во время приема Терафлю Экстра Грип нельзя употреблять алкогольные напитки из-за риска токсического поражения печени.
  • предупреждения и меры предосторожности:
    • Перед использованием экстрагрипа Therafl вам следует проконсультироваться с врачом или фармацевтом, если:

      пациент имеет заболевание печени или почек,

      Пациент страдает гемолитической анемией,

      У пациента дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (наследственное расстройство),

      пациент дегидратирован или длительный недоедающий,

      Пациент имеет заболевание системы кровообращения,

      Пациент страдает от диабета,

      У пациента заросшая простатная железа (простата),

      У пациента есть желудочно -кишечная обструкция,

      У пациента есть язва желудка,

      пациент страдает от эпилепсии,

      пациент страдает от редких наследственных расстройств, связанных с Непереносимость фруктозы, синдром плохого поглощения глюкозы или дефицита сахарозы -зомальтазы. Сразу же обратитесь к врачу, если вы используете дозу больше, чем рекомендовано. > Боль или засорение носа будут усиливаться или прослужить более 5 дней или будут сопровождаться высокой лихорадкой, кожной сыпью или постоянной головной болью

      увеличивается или длится более 3 дней .. Упаковка. Это следует учитывать у пациентов с диабетом. У пациентов, контролирующих содержание натрия в рационе, это следует учитывать. Используйте экстраген Therafl у детей в возрасте до 12 лет беременности. или когда она планирует иметь ребенка, она должна проконсультироваться с врачом или фармацевтом, прежде чем использовать это лекарство.

    • Пациент должен быть осторожным, во время управления транспортными средствами, эксплуатацией машин или выполнения других работ, требующих психофизической эффективности, потому что экстрагрип Therafl может вызвать сонливость. > Haleon Poland Sp.Z O.O. Rzymowskiego 53

      02-697 Warsaw

    Примечание! Это лекарство. Для безопасности, используйте его в соответствии с листовкой, прикрепленной к упаковке. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнения, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом