Vicks AntiGrip Complex 10 пакетиків
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 26
Приобретая «Vicks AntiGrip Complex 10 пакетиків» данный товар из каталога «Составные препараты» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.
Описание
Vicks AntiGrip Complex 500 мг + 200 мг + 10 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 пакетиков
Описание продукта
Vicks AntiGrip Complex предназначен для облегчения симптомов простуды и гриппа. Лекарство содержит три действующих вещества: парацетамол – известное обезболивающее. Он эффективен при болях, включая головные боли и боли в горле, снижает жар (жаропонижающее действие). Гвайфенезин (отхаркивающее средство) разжижает мокроту, облегчая отхаркивание при влажном кашле. Фенилэфрина гидрохлорид (препарат, который снимает отек слизистой оболочки носа) уменьшает отек носа и тем самым позволяет его очистить.
Состав
1 пакетик содержит:
- активные вещества: парацетамол 500 мг, гвайфенезин 200 мг и фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.
- вспомогательные вещества: сахароза, лимонная кислота, винная кислота, цикламинам натрия, цитрат натрия, аспартам (Е951), ацесульфан калия (Е950). ), ментоловый порошок, ароматизатор лимона, ароматизатор лимонного сока, хинолиновый желтый (E104).
Показания
Vicks AntiGrip Complex следует принимать только в том случае, если пациент испытывает боль и (или ) повышение температуры, заложенность носа и влажный кашель.
Действие
Облегчение симптомов простуды и гриппа.
Дозировка
- Насыпьте один пакетик порошка в чашку и залейте горячей, но не кипятком (около 250 мл).
- Дайте ему остыть и достичь температуры, подходящей для питья.
- Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 пакетику каждые 4-6 часов по мере необходимости.
- Не использовать более 4 пакетиков в день.
- Не давать детям до 12 лет. возраст. < /ul>
- Аллергия (гиперчувствительность) к парацетамолу, гвайфенезину, фенилэфрина гидрохлориду или любому из ингредиентов препарата.
- Заболевание сердца.
- Высокое кровяное давление (гипертония).
- Заболевание печени или тяжелое заболевание почек.
- Гипертиреоз.
- Если вы диабетик.
- Глаукома (повышенное внутриглазное давление) с узким углом зрения.
- Порфирия — врожденное заболевание, характеризующееся чрезмерным содержанием пигментов в моче.
- Порфирия — врожденное заболевание, характеризующееся чрезмерным содержанием пигментов в моче.
- li>
- Если вы принимаете трициклические антидепрессанты.
- Если вы принимаете трициклические антидепрессанты.
- li>
- Если вы принимаете бета-блокаторы.
- Если вы принимаете ингибиторы моноаминоксидазы (ИМАО), используемые для лечения депрессии или болезни Паркинсона, или использовали их в течение последних 14 дней.
- Если вы принимаете лекарства для снижения артериального давления или против него стенокардия.
- Дети до 12 лет.
- Ингибиторы моноаминоксидазы (ИМАО), используемые для лечения депрессия или болезнь Паркинсона. Не используйте комплекс Vicks AntiGrip, если вы принимали ИМАО в течение последних 14 дней.
- Трициклические антидепрессанты, используемые для лечения депрессии, такие как амитриптилин или имипрамин.
- Лекарственные средства, используемые в связи с высокое кровяное давление (гипотензивные препараты), включая бета-блокаторы, или для улучшения функции сердца или коррекции аномального сердечного ритма (дигоксин, ланоксин, дигитоксин).
- Фенотиазины (используются в качестве антипсихотических препаратов для лечения таких состояний, как например, шизофрения или паранойя, или в качестве лекарств для предотвращения тошноты и рвоты).
- Противорвотные и противорвотные препараты (например, метоклопрамид или
Противопоказания
Взаимодействие
Прежде чем принимать Vicks AntiGrip Complex, сообщите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете лекарства. содержащие парацетамол или другие противозастойные средства от простуды и гриппа.
Если вы принимаете эти лекарства, не используйте комплекс Vicks AntiGrip: