Vicks AntiGrip Gulf and Qatar 10 саше


Код: 13161068179
660 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 24

Приобретая «Vicks AntiGrip Gulf and Qatar 10 саше» данный товар из каталога «Катар» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Викс АнтиГрип Синус и Катар

10 пакетиков

Описание

Викс АнтиГрип – препарат для взрослых в форме гранул для приготовления настойки со вкусом апельсина. Раствор для перорального применения, предназначенный для симптоматического лечения простуды и гриппа. Активными веществами пакетиков Викс являются:

  • парацетамол – обладает жаропонижающими и обезболивающими свойствами,
  • фенилэфрин – уменьшает отек слизистой оболочки носа и околоносовых пазух,
  • Хлорфенамин – антигистаминное вещество, уменьшающее количество носового секрета.

Состав

1 пакетик содержит:

  • активные вещества: парацетамол 650 мг, фенилэфрина гидротартрат 16 мг, хлорфенамина малеат 4 мг,
  • вспомогательные вещества: маннит, сахарин натрия, диоксид кремния коллоидный безводный, повидон К30, ароматизатор апельсиновый PHS 132958.

Показания

Симптоматическое лечение простуды и гриппа с лихорадкой, легкой или умеренной болью (например, головной болью, болью в горле, мышцах, околоносовых пазухах), отеком слизистой оболочки носа и околоносовых пазух с образованием секрета.

Действие

Жаропонижающее, обезболивающее, уменьшающее отечность слизистой оболочки носа, уменьшающее количество выделений из носа.

Дозировка

Лекарственное средство следует применять Всегда принимайте точно так, как указано в листке-вкладыше, или по указанию врача или фармацевта. В случае сомнений проконсультируйтесь со своим врачом или фармацевтом.

  • Взрослые: 1 пакетик каждые 4–6 часов (четыре–шесть раз в день).
  • Содержимое одного пакетика растворить в небольшом количестве горячей, но не кипящей воды.
  • Не применять более 6 пакетиков в день.
  • Пациентам с легкой формой при умеренной почечной недостаточности печени: Не принимать более 2 г парацетамола (3 пакетика) в сутки, сохраняя минимальный интервал между приемами 8 часов.
  • Взрослым с массой тела менее 50 кг, Пациентам с болезнью Жильбера (семейная негемолитическая желтуха), обезвоженным пациентам, длительно истощенным пациентам или пациентам с хроническим алкоголизмом следует применять следующий режим дозирования: по 1 пакетику 2-3 раза в день с интервалом 6-8 часов. /li>

Если лихорадка сохраняется более 3 дней лечения, боль или другие симптомы сохраняются более 5 дней, симптомы ухудшаются или появляются новые симптомы, обратитесь к врачу. Vicks AntiGrip следует использовать при появлении симптомов боли и лихорадки. При их исчезновении применение препарата следует прекратить.

Противопоказания

  • Аллергия на действующие вещества или какой-либо из других ингредиентов препарата.
  • Артериальная гипертензия, гипертиреоз, тяжелые заболевания сердца или артерий (например, ишемическая болезнь сердца), тахикардия (слишком учащенное сердцебиение), тяжелая почечная недостаточность, глаукома, тяжелая печеночная недостаточность.
  • Если вы лечитесь моноамином ингибитор оксидазы (ИМАО; такие как некоторые антидепрессанты или препараты, используемые для лечения болезни Паркинсона) и в течение 15 дней после их отмены.
  • Препарат противопоказан для применения у детей из-за высокой дозы парацетамола.< /li> li>
  • Не применять во время беременности и кормления грудью.
  • Не водите машину и не работайте с механизмами во время применения препарата.

Побочные эффекты

Как и все лекарства, это лекарство может вызывать побочные эффекты, хотя они наблюдаются не у всех.

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем принимать это лекарство, прочтите всю информацию.