Vicks AntiGrip Max 14 пакетиків


Код: 13982613777
740 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 3

Покупая «Vicks AntiGrip Max 14 пакетиків» данный товар из каталога «Составные препараты» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Vicks AntiGrip Max 14 пакетиков

Показания к применению Vicks Antigrip Max:

Симптоматическое лечение простуды и гриппа с лихорадкой, легкой или умеренной болью (например, головной болью, болью в горле, мышцах), отеком слизистой оболочки носа с образованием секрета.

Свойства:

Vicks AntiGrip Max содержит 3 активных ингредиента:

  • парацетамол – оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие,
  • фенилэфрин - вызывает уменьшение отека слизистой оболочки носа и околоносовых пазух,
  • хлорфенамин - уменьшает количество секрета в носу.

Состав:

1 пакетик содержит: действующие вещества: парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидротартрат 16 мг, малеат хлорфенамина 4 мг; вспомогательные вещества: маннитол.

Дозировка:

Перорально: взрослым: по 1 пакетику каждые 4-6 часов (четыре-шесть раз в день). Не используйте более 6 пакетиков в день.

У взрослых пациентов с массой тела менее 50 кг, пациентов с синдромом Жильбера (семейная негемолитическая желтуха), обезвоженных пациентов, пациентов с длительным истощением или пациентов с хроническим алкоголизмом следует применять следующий режим дозирования. : по 1 пакетику 2-3 раза в день с интервалом 6-8 часов. Содержимое одного пакетика растворите в небольшом количестве горячей, но не кипящей воды (лучше полстакана воды). Дать остыть до температуры, подходящей для питья.

Противопоказания:

Аллергия на активные вещества или какие-либо другие ингредиенты препарата; гипертония; гипертиреоз; тяжелое заболевание сердца или артерий (например, ишемическая болезнь сердца); тахикардия (слишком быстрое сердцебиение); тяжелая почечная недостаточность; глаукома; тяжелая печеночная недостаточность; если вы лечитесь ингибиторами моноаминоксидазы (ИМАО) (например, некоторыми антидепрессантами или лекарствами, используемыми для лечения болезни Паркинсона) и в течение 15 дней после прекращения их приема. Препарат противопоказан к применению у детей из-за высокой дозы парацетамола.

Упаковка:

14 пакетиков