Zentiva Paracetamol 500 мг обезболивающие 20 таблеток


Код: 17703421253
363 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 13

Оплачивая «Zentiva Paracetamol 500 мг обезболивающие 20 таблеток» данный товар из каталога «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Zentiva Paracetamol 500 мг Painkiller 20 таблетки

Показания и действие:

- препарат содержит парацетамол, активное вещество с антифрамовым и анальгетическим эффектом.

- Парацетамол Zentiva Paracetamol, таблетки используются в краткосрочной, симптоматической обработке боли в легкой или умеренной, такой как менструальная боль, мышцы и боли в суставах во время гриппа и простуды, и/или для снижения лихорадки.

- Парацетамол Zentiva 500 мг предназначен для взрослых, подростков и детей с массой тела выше 21 кг (6 лет и старше)

Состав:

- Активное вещество- это парацетамол активного вещества.

- Каждая таблетка содержит 500 мг парацетамола.

- Другими ингредиентами являются: Железный кукурузный крахмал, кукурузный крахмал, разговор (E 553), стеариновая кислота (E 570), Povidon (E 1201), сорбинат калия (E 202).

Противопоказания:

, когда не использует парацетамол лекарственного средства, если пациент:

- Гиперчувствительность к парацетамолу или любой другой ингредиенты этого препарата был обнаружен

- Существует сильная печеночная недостаточность,

печеночная.

Дозировка:

Наименьшая эффективная доза должна использоваться в течение кратчайшего времени. Максимальная ежедневная доза не должна быть превышена.

Парацетамол определяется на основе тела и возраста, одноразовая доза обычно составляет от 10 до 15 мг/кг массы тела, максимальная суточная доза составляет 60 мг/кг массы тела.

Это лекарство. Для безопасности, используйте его в соответствии с листовкой, прикрепленной к упаковке. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнения проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

лекарство должно храниться при температуре ниже 25 градусов по Цельсию.