Ацетилцистеїн Флегаміна таблетки шипучі 10 шт


Код: 14393401612
447 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 12

Оплачивая «Ацетилцистеїн Флегаміна таблетки шипучі 10 шт» данное изделие из «Кашель» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Ацетилцистеин Флегамина, таблетки шипучие 10 шт.

Описание товара:

Ацетилцистеин Флегамина — лекарственный препарат в форме шипучих таблеток для кратковременного применения. в виде раствора. Препарат оказывает муколитическое действие. Его применяют при затруднении транспорта секрета из дыхательных путей и при бронхите, вызванном простудой.

Знаете ли вы об этом?

Муколитический эффект заключается в разжижении слизи, оставшейся в дыхательных путях. Это облегчает отхаркивание и выделение секрета.

Состав:

Действующим веществом Ацетилцистеина Флегамина является ацетилцистеин. 1 шипучая таблетка содержит 600 мг ацетилцистеина. Вспомогательные вещества: кислота лимонная безводная, натрия бикарбонат, адипиновая кислота, повидон К-25, аспартам (Е 951), ароматизатор лимонный (содержит мальтодекстрин, сахарозу, гуммиарабик (Е 414), триацетин (Е 1518), альфа-токоферол (Е 307). )).

Дозировка:

Взрослым и подросткам (14+)

1 шипучая таблетка один раз в день

Противопоказания:

h2>
  • Не применять пациентам с аллергией на какой-либо из ингредиентов.
  • Не применять детям младше 14 лет.

Побочные действия. Эффекты:

Ацетилцистеин Флегамина, как и любое лекарственное средство, может вызывать побочные эффекты. Помните, что эти эффекты наблюдаются не у всех.

Нечастые побочные эффекты (затрагивают от 1 до 10 из 1000 человек):

  • реакции гиперчувствительности
  • головная боль< /li>
  • звон в ушах
  • учащенное сердцебиение
  • рвота
  • диарея
  • воспаление слизистой оболочки в полости рта оральный
  • боль в животе
  • тошнота
  • аллергические реакции
  • лихорадка
  • низкое кровяное давление
  • < /ul>

    Редкие побочные эффекты (от 1 до 10 из 10 000 человек):

    • одышка
    • бронхоспазм
    • изжога

    Очень редкие побочные эффекты (менее 1 на 10 000 человек):

    • реакции гиперчувствительности вплоть до шока
    • кровотечения
    • < /ul>

      Частота неизвестна:

      • отек лица

      Меры предосторожности:

      • При возникновении аллергической реакции , прекратите использование лекарства как можно скорее и обратитесь к врачу.
      • Людям с диабетом и непереносимостью некоторых сахаров следует применять лекарство с особой осторожностью.
      • Беременные и кормящие женщины могут применять лекарство. только по рекомендации врача.
      • Использовать в течение 12 месяцев с момента первого открытия.
      • Хранить в недоступном для детей месте.
      • Хранить при комнатной температуре.
      • < li. >Беречь от света и влаги

      Взаимодействие с другими препаратами:

      Ацетилцистеин Флегамин может взаимодействовать с такими лекарствами и веществами, как:

      • противокашлевые средства
      • активированный уголь
      • антибиотики
      • препараты, используемые для лечения приступов стенокардии

      < б>В случае возникновения сомнений относительно применения препарата необходима консультация врача или фармацевта. Приведенное выше описание не представляет собой прилагаемую к препарату инструкцию, которую следует прочитать перед применением препарата. Чтобы прочитать полное содержание брошюры, загрузите файл в конце карточки продукта.