Алегра фексофенадіні 120 мг алергія 10 таблеток нежить


Код: 14179753834
514 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 2516

Просматривая «Алегра фексофенадіні 120 мг алергія 10 таблеток нежить», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Аллергия» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

Аллегра 120 мг, 10 таблеток, покрытых пленочной оболочкой

Описание

Что такое Аллегра и для чего она применяется?

Аллегра применяется у взрослых и детям в возрасте 12 лет и старше для лечения симптомов сенной лихорадки (сезонного аллергического ринита), таких как:

чихание,

зуд в носу,

насморк или заложенный нос,

зуд, красные и слезящиеся глаза.

Аллегра содержит гидрохлорид фексофенадина, который является антигистаминным средством.

Показания

Симптоматическое течение лечение сезонного аллергического ринита.

Наиболее распространенными симптомами являются: чихание, зуд в носу, насморк или заложенность носа, а также зуд, покраснение и слезотечение.

Активное вещество: Фексофенадина гидрохлорид

Состав

Аллегра состав

Действующее вещество

Фексофенадина гидрохлорид. Каждая таблетка содержит 120 мг гидрохлорида фексофенадина.

Другие ингредиенты

Состав ядра таблетки: кроскармеллоза натрия, прежелатинизированный кукурузный крахмал, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния.

Оболочка. состав: гипромеллоза Е-15, гипромеллоза Е-5, повидон К30, титана диоксид (Е 171), диоксид кремния коллоидный безводный, макрогол 400, красный оксид железа (Е 172) и желтый оксид железа (Е 172).

Дозировка

Дозировка Аллегры:

Взрослые и дети от 12 лет и старше: Рекомендуемая доза фексофенадина гидрохлорида для взрослых и детей от 12 лет и старше составляет 120 мг однократно. ежедневно, перед едой. Фексофенадин является фармакологически активным метаболитом терфенадина.

Дети до 12 лет: эффективность и безопасность фексофенадина гидрохлорида в дозе 120 мг у детей до 12 лет не изучались.

Дети до 12 лет.

p>

Группы повышенного риска.

Исследования, проведенные в группах высокого риска (пожилые люди, люди с почечной или печеночной недостаточностью), показали, что для этих групп пациентов коррекция дозы фексофенадина гидрохлорида не требуется.

Противопоказания

Когда не следует применять Аллегру?

При повышенной чувствительности к действующему веществу или любому из вспомогательных веществ.

Состав:

В упаковке 10 таблеток, покрытых оболочкой.

Способ хранения: 15–25°C

Производитель/ответственное лицо: AVENTIS

Разрешение: MZ 4195

Действительно до использования

Предупреждения

Как и в случае большинства новых лекарственных средств, данные о применении у пожилых пациентов и пациентов с почечной или печеночной недостаточностью ограничены. Фексофенадина гидрохлорид следует применять с особой осторожностью в этих группах пациентов.

Пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями в настоящее время или в анамнезе следует предупредить, что применение антигистаминных препаратов может быть связано с такими побочными эффектами, как тахикардия и сердцебиение. .

Беременность и лактация

Аллегра во время беременности:

Достаточных данных о применении фексофенадина гидрохлорида у беременных нет. . Ограниченные данные о животных не указывают на прямое или косвенное вредное воздействие на беременность, развитие эмбриона/плода, роды или постнатальное развитие. Фексофенадина гидрохлорид нельзя применять во время беременности, за исключением случаев явной необходимости.

Лактация:

Данных о концентрации фексофенадина в грудном молоке после применения фексофенадина гидрохлорида нет. Однако фексофенадин был обнаружен в грудном молоке при применении терфенадина. Поэтому не рекомендуется использовать f