Аллефін АЛЛЕРГІЯ 5 мг Левоцетиризин протиалергічний препарат 10 табл.
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 497
Оплачивая «Аллефін АЛЛЕРГІЯ 5 мг Левоцетиризин протиалергічний препарат 10 табл.» данный товар из каталога «Аллергия» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.
Описание:
- аллергический ринит (в том числе хронический аллергический ринит),
- крапивница.
Если через 3 дня наблюдается улучшения нет или пациент чувствует себя хуже, обратитесь к врачу.
Состав:
- Активное вещество – левоцетиризина дигидрохлорид. 1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит левоцетиризина дигидрохлорида 5 мг. -
- Прочие ингредиенты (вспомогательные вещества): лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, диоксид кремния коллоидный безводный, магния стеарат и оболочка Opadry II White 85F18422: поливиниловый спирт, макрогол 3350, титана диоксид (Е 171), тальк.
Действие:
Дозировка:
Рекомендуемая доза для взрослых, подростков и детей в возрасте 6 лет и старше:
1 таблетка в день.
Противопоказания:
Препарат нельзя применять:
- если у вас аллергия на левоцетиризина дигидрохлорид, цетиризин, гидроксизин, любые другие производные пиперазина (вещества сходной структуры) или любой из других ингредиентов этого лекарства,
- если у вас серьезные проблемы с почками (тяжелые почечная недостаточность с клиренсом креатинина менее 10 мл/мин).
Меры предосторожности:
Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете, недавно принимали или собираетесь принимать какие-либо другие лекарства.
Если вы беременны или кормите грудью, Если вы думаете, что беременны или планируете завести ребенка, проконсультируйтесь со своим врачом или фармацевтом, прежде чем принимать это лекарство.
Побочные эффекты:
Признаками реакции гиперчувствительности могут быть: отек губ, языка, лица и/или горла, затруднение дыхания или глотания (стеснение в груди или хрипы), крапивница, внезапное падение артериального давления, приводящее к коллапсу или шоку, который может быть фатальным (частота неизвестна).
Часто (им может быть подвержено до 1 человека из 10): сухость во рту, головная боль, усталость и сонливость/сонливость.
Нечасто (им может быть подвержено до 1 человека из 100): чувство утомления и боли в животе.
Частота неизвестна (невозможно оценить на основе имеющихся данных): наблюдались также другие побочные эффекты. сообщалось о таких явлениях, как: сердцебиение, учащенное сердцебиение, судороги, покалывание, головокружение, обмороки, тремор, дисгевзия (изменение вкусовых ощущений), ощущение вращения или покачивания, нарушения зрения, помутнение зрения, вращательные движения глазных яблок (неконтролируемые круговые движения глаз). ), болезненное или затрудненное мочеиспускание, невозможность полностью опорожнить мочевой пузырь, отек, зуд, сыпь, крапивница (отек, покраснение и зуд кожи), кожные высыпания, одышка, увеличение веса, мышечные боли, боли в суставах, возбуждение и агрессивное поведение, галлюцинации, депрессия, бессонница, периодические суицидальные мысли или интерес к самоубийству, ночные кошмары, гепатит, нарушение функции печени, рвота, повышенный аппетит, тошнота и диарея.
Зуд (интенсивный зуд) после прекращения приема препарата .
Хранение:
- Хранить в недоступном для детей и недоступном для детей месте.
- Хранить при температуре ниже 25°С.
Хранение:
- Хранить в недоступном для детей месте.
- Хранить при температуре ниже 25°С.
Хранение:
- Хранить в недоступном для детей месте.
- Хранить при температуре ниже 25°C.
Хранение:
- Хранить в недоступном для детей и недоступном для детей месте.
Хранение:
- Хранить в недоступном для детей месте.
- Хранить при температуре ниже 25°С.
Хранение:
- Хранить в недоступном для детей и недоступном для детей месте.
- Хранить ли>
- Хранить в недоступном для детей и недоступном для детей месте.