Allegra fexofenadini 120 мг алергія 30 таблеток нежить


Код: 15002821432
905 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 2516

Приобретая «Allegra fexofenadini 120 мг алергія 30 таблеток нежить» данный товар из каталога «Аллергия» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Аллегра 120 мг, 3 х 10 таблеток, покрытых пленочной оболочкой

Описание

Что такое Аллегра и для чего она применяется?

Аллегра применяется в у взрослых и детей в возрасте 12 лет и старше для лечения симптомов сенной лихорадки (сезонного аллергического ринита), таких как:

чихание,

зуд в носу,

насморк или заложенность носа,

зуд, покраснение и слезотечение.

Аллегра содержит гидрохлорид фексофенадина, который является антигистаминным средством.

Показания

Симптоматическое лечение сезонного аллергического ринита.

Наиболее распространенными симптомами являются: чихание, зуд в носу, насморк или заложенность носа, а также зуд, покраснение и слезотечение.

Действующее вещество: Фексофенадина гидрохлорид

Состав

Аллегра

Действующее вещество

Фексофенадина гидрохлорид. Каждая таблетка содержит 120 мг гидрохлорида фексофенадина.

Другие ингредиенты

Состав ядра таблетки: кроскармеллоза натрия, прежелатинизированный кукурузный крахмал, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния.

Оболочка. состав: гипромеллоза Е-15, гипромеллоза Е-5, повидон К30, титана диоксид (Е 171), диоксид кремния коллоидный безводный, макрогол 400, красный оксид железа (Е 172) и желтый оксид железа (Е 172).

Дозировка

Дозировка Аллегры:

Взрослые и дети от 12 лет и старше: Рекомендуемая доза фексофенадина гидрохлорида для взрослых и детей от 12 лет и старше составляет 120 мг однократно. ежедневно, перед едой. Фексофенадин является фармакологически активным метаболитом терфенадина.

Дети до 12 лет: эффективность и безопасность фексофенадина гидрохлорида в дозе 120 мг у детей до 12 лет не изучались.

p>

Группы повышенного риска.

Исследования, проведенные в группах высокого риска (пожилые люди, люди с почечной или печеночной недостаточностью), показали, что для этих групп пациентов коррекция дозы фексофенадина гидрохлорида не требуется.

Противопоказания

Когда не следует применять Аллегра?

При повышенной чувствительности к действующему веществу или любому из вспомогательных веществ.

Состав:

3 упаковки содержат 10 таблеток, покрытых оболочкой.

Хранение: 15–25°C

Производитель/владелец регистрационного удостоверения: AVENTIS

Разрешение: MZ 4195

Действительно до использования

Предупреждения

Как и в случае большинства новых лекарственных средств, данные о применении у пожилых пациентов и пациентов с почечной или печеночной недостаточностью ограничены. Фексофенадина гидрохлорид следует применять с особой осторожностью в этих группах пациентов.

Пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями в настоящее время или в анамнезе следует предупредить, что применение антигистаминных препаратов может быть связано с такими побочными эффектами, как тахикардия и сердцебиение. .

Беременность и лактация

Аллегра во время беременности:

Достаточных данных о применении фексофенадина гидрохлорида у беременных нет. . Ограниченные данные о животных не указывают на прямое или косвенное вредное воздействие на беременность, развитие эмбриона/плода, роды или постнатальное развитие. Фексофенадина гидрохлорид нельзя применять во время беременности, за исключением случаев явной необходимости.

Лактация:

Данных о концентрации фексофенадина в грудном молоке после применения фексофенадина гидрохлорида нет. Однако при применении терфенадина в грудном молоке был обнаружен фексофенадин. Поэтому не рекомендуется