Апап 500 мг, 50 таблеток (2А-13/3)


Код: 17905144303
679 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 76

Просматривая «Апап 500 мг, 50 таблеток (2А-13/3)», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Обезболивающее» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

Апап 500 мг | 50 таблеток

Показания: боль:

  • головные боли, в том числе головные боли напряжения
  • менструальные
  • зубные
  • мышечные
  • костно-суставные
  • гортанные
  • нервные боли
  • лихорадка при простудных заболеваниях и грипп

Состав:1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит: действующее вещество: парацетамола 500 мг и вспомогательные вещества.

Дозировка и способ применения

  • Взрослые: разовая доза: 1-2 таблетки, покрытые оболочкой (500-1000 мг парацетамола), при необходимости 3-4 раза в день; максимальная суточная доза: 8 таблеток, покрытых оболочкой (4 г парацетамола).
  • Подростки старше 12 лет: разовая доза: 1 таблетка, покрытая оболочкой (500 мг парацетамола), при необходимости 3-4 раза в день; максимальная суточная доза: 4 таблетки, покрытые оболочкой (2 г парацетамола).

Прием внутрь. Между последующими дозами должен пройти интервал не менее 4 часов. Без консультации врача не следует применять лекарство, если боль длится более 5 дней, а лихорадка – более 3 дней. Прежде чем принимать это лекарство, прочтите всю инструкцию.

Предупреждения: Внимательно прочитайте всю инструкцию, прежде чем принимать это лекарство, поскольку она содержит важную для вас информацию. Лекарство содержит парацетамол. Не применять вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. В случае передозировки немедленно обратитесь к врачу, даже если у вас нет симптомов.

Хранение:  Хранить при температуре ниже 25°C. Храните лекарство в недоступном для детей месте.

Марка: Apap

EAN-код: 5909990296057

Код производителя: 09990

Код продукта: 29605

Блокировать номер: 3000901