Апап 500 мг анальгетик жарознижуючий 12 таблеток, вкритих оболонкою


Код: 15182329703
433 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 20

Заказывая «Апап 500 мг анальгетик жарознижуючий 12 таблеток, вкритих оболонкою» данный товар из каталога «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Апап 500 мг x 12 таблеток, покрытых оболочкой

Введение

Апап – обезболивающее и жаропонижающее средство, которое продается без рецепта в форме таблеток с белой оболочкой. Активным веществом, содержащимся в Апапе, является парацетамол – каждая таблетка содержит 500 мг парацетамола. Препарат применяют при болях различного происхождения, в том числе: головная, зубная, мышечная боль, менструальная боль, а также невралгия и костно-суставная боль. Кроме того, препарат можно назначать пациентам, у которых наблюдается лихорадка, связанная с простудой или гриппом.

Одна упаковка содержит 12 таблеток, покрытых пленочной оболочкой Апапа. Препарат можно принимать взрослым, а также детям и подросткам старше 12 лет.

Описание

Парацетамол 500 мг, таблетки, покрытые оболочкой

Признаки боли:

  • головные боли, в том числе головные боли напряжения
  • менструальные
  • зубные
  • мышечные
  • костно-суставные
  • горло
  • нервная боль
  • лихорадка при простуде и гриппе

OTC – лекарства, отпускаемые без рецепта

Ингредиенты

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит: действующее вещество: парацетамола 500 мг и вспомогательные вещества

Приложение

Дозировка и способ применения

  • Взрослые: разовая доза: 1–2 таблетки, покрытые оболочкой (500–1000 мг парацетамола), при необходимости 3–4 раза в день; максимальная суточная доза: 8 таблеток, покрытых оболочкой (4 г парацетамола).
  • Подросткам старше 12 лет разовая доза: 1 таблетка, покрытая оболочкой (500 мг парацетамола), при необходимости 3-4 раза в день; максимальная суточная доза — 4 таблетки, покрытые оболочкой (2 г парацетамола).

Пероральное применение. Между последующими дозами должен пройти интервал не менее 4 часов. Без консультации врача не следует применять лекарство, если боль длится более 5 дней, а лихорадка – более 3 дней. Пожалуйста, прочтите инструкцию перед применением препарата.

Хранилище

Хранить при температуре ниже 25°C. Храните лекарство в недоступном для детей месте.

Противопоказания

Предупреждения. Лекарство содержит парацетамол. Не применять вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. В случае передозировки немедленно обратитесь к врачу, даже если у вас нет симптомов.

Продюсер

США Фармация Sp. з о.

Это лекарство. В целях безопасности используйте его согласно инструкции, входящей в комплект поставки. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнений проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.