Apap Extra 10tabl. боль лихорадка грипп
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 1
Просматривая «Apap Extra 10tabl. боль лихорадка грипп» данное изделие из «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.
Апап Экстра
10 таблеток
Состав 1 таблетки:
- Парацетамол 500 мг
- Кофеин 65 мг
Свойства:
APAP Extra – обезболивающее и жаропонижающее средство. В качестве активных веществ содержит парацетамол и кофеин. Кофеин усиливает обезболивающий эффект парацетамола. Кроме того, кофеин оказывает умеренное стимулирующее действие на центральную нервную систему. АПАП Экстра применяется для временного обезболивания.
Препарат показан при болях различной этиологии:
- головы, в том числе мигрени
- мышцах
- головы, в том числе мигрени
- мышцах
- li>
- зубная боль
- невралгия
- менструальная боль
- костно-суставная боль
- послеоперационная и посттравматическая боль ul>
- соблюдайте 4-часовой интервал между приемами
- делать не применять детям до 12 лет.
- не употреблять алкоголь во время приема препарата.
- не совмещать с другими препаратами, содержащими парацетамол.
- при необходимости обратиться к врачу. боль длится более 10 дней, а лихорадка – более 3 дней.
Препарат облегчает такие симптомы простуды и гриппа, как: лихорадка, боль в горле, мышечные и костно-суставные боли.
Дозировка:
Взрослым и подросткам старше 12 лет по 1 или 2 таблетки каждые 4–6 часов. (максимум 8 таблеток в день).
Внимание:
Ответственный субъект:
USP Zdrowie Sp. з о. о.
ул. Полечки 35
Варшава