Апапа Нок 50 таблеток парацетамолу, вкритого плівковою оболонкою


Код: 14919482823
738 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 398

Оплачивая «Апапа Нок 50 таблеток парацетамолу, вкритого плівковою оболонкою» данное изделие из «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.

Аптека «Дижурна» рекомендует:

APAP NIGHT 50 таблеток, покрытых оболочкой

Описание

Препарат Apap Ночь в таблетках – обезболивающее и жаропонижающее средство, сочетающее действие парацетамола с седативным и снотворным действием димедрола. Снимает боль, облегчает засыпание и предотвращает ночные пробуждения, вызванные болью.

Показания

Кратковременное лечение болей, в том числе: головной боли, костно-суставной боли, мышечной боли, зубной боли, менструальной боли. , невралгия, боли, связанные с простудой и гриппом, вызывающие трудности с засыпанием.

Действующее вещество: парацетамол, димедрол

Состав

Активные вещества

Парацетамол 500 мг

Димедрол гидрохлорид 25 мг

Дополнительные ингредиенты

Ядро таблетки: крахмал прежелатинизированный, повидон, кросповидон, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, натрий. карбоксиметилкрахмал, стеарат магния, кукурузный крахмал, бриллиантовый синий, лак (Е 133);

оболочка: Opadry Blue YS-1-10524 (гипромеллоза, титана диоксид (Е 171), макрогол 400, бриллиантовый синий, лейк (Е 133), полисорбат 80, кармин (Е 132));

оболочка: бесцветная оболочка (гипромеллоза, макрогол 400, макрогол 8000).

Дозировка

Взрослым и детям старше 12 лет: по 1 или 2 таблетки за 30 минут до сна.

Больным не следует применять препарат дольше 7 дней без консультации врача.

Применение препарата у детей и подростков. Не применять детям до 12 лет.

Противопоказания

Когда не применять APAP на ночь:

  • если у вас аллергия на активные вещества или какие-либо другие ингредиенты препарата.
  • если у вас есть следующие заболевания: тяжелая печеночная или почечная недостаточность, вирусный гепатит, глаукома, гиперплазия предстательной железы, порфирия, бронхиальная астма. в фазе обострения;
  • во время лечения ингибиторами МАО (препараты, используемые при депрессии) и в течение 2 недель после прекращения приема этих препаратов;
  • у детей до 12 лет;
  • у детей до 12 лет;
  • li>
  • у беременных и во время кормления грудью.

Предупреждения

Перед применением APAP Noc.

  • применение препарата лицами с печеночной недостаточностью, злоупотреблением алкоголем и голоданием несет риск поражения печени;
  • с осторожностью применять у лиц с почечной недостаточностью, нарушениями сердечного ритма, гипертонией, эпилепсией, миастенией, гипертиреозом , стенозе привратника и у лиц пожилого возраста;
  • не употреблять алкоголь во время приема препарата из-за повышенного риска поражения печени;
  • принимать препарат только перед сном.
  • >

Передозировка

Случайная или преднамеренная передозировка лекарственного средства может вызвать такие симптомы, как тошнота, рвота, повышенное потоотделение, сонливость и общая слабость в течение нескольких-нескольких часов. Эти симптомы могут исчезнуть на следующий день, хотя начинает развиваться поражение печени, которое затем проявляется вздутием эпигастрия, возвращением тошноты и желтухи.

При однократном приеме парацетамола в дозе 5 г или более, вам следует вызвать рвоту, если с момента приема прошло не более часа, и немедленно обратиться к врачу

. Целесообразно ввести внутрь 60-100 г активированного угля, желательно смешанного с водой. Тяжесть отравления оценивают путем измерения концентрации парацетамола в крови. Значение концентрации в зависимости от времени, прошедшего с момента приема парацетамола, Дж