Ибупрофен Apteo Med 200 мг обезболивающие 60 штук


Код: 16736406827
471 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 1

Просматривая «APTEO MED IBUPROFEN, 200 MG, TABLETKI POWLEKANE, 60SZT.», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Обезболивающее» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

ibuprofen apteo Med 200 мг обезболивающие 60 штук

Позаботьтесь о своем колодце с ибупрофеном Apteo Med - союзником в борьбе с болью и лихорадкой

Состав, основанный на веществах из группы негероидальных анти -инфляционных препаратов (НПВП), была создана, чтобы помочь вам вернуться к полной силе

Таблетки идеально подходят для головной боли, зубной боли или неприятной менструальной боли , предлагая надежную поддержку каждый день

Удобная дозировка и точно выбранная формула - это комфорт и уверенность в любой ситуации

Свойства:

Эффективно успокаивает боли с низкой и умеренной тяжестью , как головные боли, менструальная боль и зубная боль, обеспечивая быструю поддержку в повседневных заболеваниях; ✅ Это позволяет эффективно снизить лихорадку , поддерживая тело в борьбе с инфекцией и улучшая вашу скважину. b> Краткая обработка головной боли, менструальная боль и боль в зубах для быстрого восстановления комфорта и хорошо В борьбе с инфекцией и помогает вернуться к полной силе

Спецификация:

Продукт: ibuprofen 200 мг аптека med

Бренд: synoptis Pharma

Количество частей: 60 ПК Форма: таблетки с покрытием

Состав:

  • Активное вещество: ibuprofen
  • 1 Перекрывающаяся таблетка содержит 200 мг ibuprofen

Другие компоненты лекарственного средства:

  • ТАБЛЕТА Моногидрат, крахмальная кукуруза, гипромелоза, коллоидный кремнезем безвредный, микрокристаллическая целлюлоза, крирмелоз натрия, стеарат магния. , Macrogol 6000, макроголь 400.

дозировка:

Это лекарство всегда следует использовать точно так же, как описано в листовке пациента или в соответствии с рекомендациями врача или фармацевта ✔ Взрослые и молодежь с весом тела ≥ 40 кг (в возрасте 12 лет и старше): 1 таблетка (от 200 мг до 400 мг ибупрофен), потягивая стакан воды, до 3 раза в день , если необходимо. предназначены только для краткосрочного использования. боли, или если симптомы ухудшаются, проконсультируйтесь с врачом. Проконсультируйтесь с врачом

безопасное хранилище

Что ibuprofen 200 мг Apteo Med сохраняет свои свойства, необходимо сохранено Правильное хранилище продукта. невидимый и недоступный для детей, , что повышает безопасность вашего дома. Стабильность активных веществ

Synoptis Pharma

Synoptis Pharma -это динамически развивающийся бренд, миссия которой состоит в том, чтобы обеспечить качественные фармацевтические решения, поддержка здоровья и хорошо -инновационные , Доверие и ответственность, предоставление пациентам доступа к безопасным и эффективным препаратам. современного медицинского рынка

взаимодействия

➔ Использование с другими лекарствами:

Вы должны рассказать своему врачу или фармацевту обо всех лекарствах, принимаемых пациентом сейчас или недавно, как а также о лекарствах, которые пациент планирует принять. b> ибупрофен apteo med, например ),

  • Препараты снижают кровяное давление (ингибиторы АПФ, такие как каптоприл, бета-адренолитические препараты, такие как препараты, содержащие афинсолол, препараты, которые являются антагонистами рецептора ангиотензина II, таких как лозартан) /live>
  • Противопоказания:

    ➔, когда не использовать лекарство ibuprofen 200 мг:

    • Если у пациента аллергия на ибупрофен или любой другой ингредиенты этого препарата,
    • Если у пациента возникают трудности с дыханием, астмой, наследным носом, отеком или крах (аспирин) или другие подобные обезболивающие (НПВП),
    • Если у вас у пациента язвен У пациента было кровотечение или перфорация в прошлом желудочно -кишечном тракте после применения NLPZ,
    • Если у пациента тяжелая почечная, сердце или печеночная недостаточность,
    • Если у пациента кровотечение, включая кровотечение в мозге. (кровотечение из мозговых сосудов),
    • Если у пациента есть необъяснимые гематопоэтические нарушения,
    • У пациентов со значительной дегидратацией (вызванной рвотой, диареей или недостаточным потреблением жидкости),
    • У пациентов в последнем триместре беременности

    Побочные эффекты:
    • Принятие таких лекарств, как ибупрофен Apteo Med, может быть связано с небольшим увеличением риска сердечного приступа (инфаркт миокарда) или инсульта > В отношениях обработки НПВП сообщалось о возникновении отека, гипертонии и сердечной недостаточности. Врач, если у вас есть пациент:

      • Симптомы кишечного кровотечения, такие как: сильная боль в животе, черные табуретки Tarwa, рвота с кровью или темными частицами, которые похожи на кофейную гюрину; >
      • Симптомы очень редко встречаются, но тяжелая аллергическая реакция, такие как отек лица, язык или горло, затруднение дыхания, ускоренное частоту сердечных сокращений, снижение артериального давления, приводящее к шоку. Эти симптомы могут возникать даже после первого использования препарата; /ul>

        ➔ часто (может происходить не более 1 из 10 пациентов)

        • желудочно -кишечный дискомфорт, такой как расстройство желудка, изжога, боль в животе, тошнота, Рвота, вздутие живота с отдача газов, диарея, запоры и легкое кровотечение из желудка и/или кишечника, что может в исключительных случаях для анемии (анемия), сыпь. необычно (они могут возникнуть (они могут возникнуть не более 1 из 100 пациентов)

          • насморк; Аллергические реакции с кожными высыпаниями и зудом, а также судорог бронхиальной астмы (с возможным падением кровяного давления) усиливают астму, затруднение дыхания (бронхоспазм), дыхание. В случае одного из вышеупомянутых симптомов вы должны прекратить принимать ибупрофен Apteo Med и немедленно отчитываться перед врачом; Язвы желудка и кишечника, иногда с кровотечением и перфорацией, мукозит полости рта с язвом (язвенное воспаление желудка), гастрит, интенсивность колита и болезнь Лешниоуски-Крон; Расстройства центральной нервной системы, такие как головная боль, головокружение, бессонница, стимуляция, раздражительность или усталость, парестезия; визуальное нарушение; Легкая гиперчувствительность; Крапия, зуд, окрашивание. зрительный нерв; зрительная токсическая невропатия; ухудшение слуха; в ушах; головокружение; Повреждение почек (некроз сражения почек) и увеличение концентрации мочевой кислоты в крови. b>

            • meliance или мукозит поджелудочной железы, образование мембранного стеноза в тонкой и толстой кишке (образование стеноза с диафрагмой); воспаление кровеносных сосудов; Тяжелые кожные инфекции и осложнения мягких тканей, возникающие во время инфекции вируса малой оспы (варицелла); уменьшение количества мочи, выделяемой и набухания (особенно у пациентов с гипертонией или расстройствами почек); облачная моча (нефротический синдром), воспаление почк (интерстициальный нефрит), которое может сопровождаться острой почечной недостаточностью; Психотические реакции, беспокойство, растерянность, депрессия; Рассуждение воспаления, связанное с инфекцией (например, некротическая фасция) во время одновременного использования нестероидно

    предупреждения:

    Это лекарство. Для безопасности, используйте его в соответствии с листовкой, прикрепленной к упаковке. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнения, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. li> если у пациента есть тяжелые кожные реакции, такие как отшелушивающий дерматит, синдром Стивенса-Джонсона и токсический некроз. Использование ибупрофена Apteo Med должно быть прервано сразу после первого появления кожной сыпи, изменений на слизистых оболочках или любых других симптомов аллергических реакций; Острый прерывистый порфир); Если есть лихорадка, полипы носа или хронические обструктивные респираторные расстройства, потому что такой пациент имеет повышенный риск аллергических реакций. Они могут происходить как приступы астмы (так называемая астма, вызванная введением обезболивающих), отек или крапивницей Квинка; li>, если пациент имеет расстройства печени или почек; Симптомы могут стать хуже; Сердечная недостаточность, стенокардия (боль в груди), у пациента был сердечный приступ, молитвенная операция, наблюдается периферическая артериальная болезнь пациента (плохое кровообращение в ногах из -за сужения или блокировки артерий) или, если пациент подвергался любым инсульт (включая мини -грипп или временную ишемическую атаку - TIA - TIA); Если пациент курит табак;

    Примечания:

    Во время беременности и грудного вскармливания:

    • Не используйте ибупрофен Apteo Med в последнем триместре беременности. Избегайте использования ибупрофена у женщин, планирующих беременность или беременность. Использование препарата в любое время беременности может иметь место только по рекомендации врача. Дни (при лечении боли), потому что только мало количества этого препарата проникают в материнское молоко. Это действие преходящее и исчезает после окончания лечения