FluControl Max 10 таблеток від застуди, грипу, лихоманки


Код: 14887690254
374 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 993

Просматривая «FluControl Max 10 таблеток від застуди, грипу, лихоманки» данный товар из каталога «Лихорадка», вы можете получить дополнительную скидку 4%, если произведете 100% предоплату. Размер скидки вы можете увидеть сразу при оформлении заказа на сайте. Внимание!!! Скидка распространяется только при заказе через сайт.

Flucontrol Max - 10 таблеток, покрытых оболочкой

AFLOFARM FARMACJA POLSKA SP. З О.О.

ОПИСАНИЕ

Флюконтроль Макс представляет собой препарат в форме 10 таблеток, покрытых оболочкой. Содержит 3 активных вещества: парацетамол, гидрохлорид фенилэфрина и меланат хлорфенамина. Препарат применяют при простудных заболеваниях и гриппе, сопровождающихся лихорадкой и легкой или умеренной болью. Он также показан при отеке слизистой оболочки носа с выделениями. Благодаря содержанию парацетамола препарат борется с болями различного происхождения легкой и умеренной интенсивности. Он также оказывает жаропонижающее действие. Уменьшает образование слизи, закупоривающей нос и пазухи. Уменьшает отек слизистой оболочки. Облегчает симптомы, связанные с простудой и гриппом. Предназначен для детей старше 12 лет и взрослых.

СОСТАВ

1 таблетка содержит:

  • Парацетамола 650 мг - действующее вещество
  • Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг - действующее вещество
  • Хлорфенамина малеат 4 мг - действующее вещество

Другие ингредиенты:

Ядро таблетки:

  • повидон K30
  • кроскармамеллоза натрия
  • стеарат магния
  • Просолв Easy tab SP
  • микрокристаллическая целлюлоза
  • коллоидный безводный диоксид кремния
  • стеарилфумарат натрия
  • гликолят крахмала натрия A

Покрытие таблетки:

  • гипромеллоза
  • гидроксипропилцеллюлоза
  • HT коричневый (E155)
  • кошениль красный (E124)
  • Capol 1295 (белый воск + карнаубский воск).

ПОКАЗАНИЯ

Продукт предназначен для применения при простуде и гриппе, сопровождающихся лихорадкой и болями легкой и умеренной степени. Он также показан при отеке слизистой оболочки носа с выделениями. Предназначен для детей старше 12 лет и взрослых.

ДЕЙСТВИЕ

Благодаря содержанию парацетамола препарат борется с болями различного происхождения легкой и умеренной интенсивности. Он также оказывает жаропонижающее действие. Уменьшает образование слизи, закупоривающей нос и пазухи. Уменьшает отек слизистой оболочки. Облегчает симптомы, связанные с простудой и гриппом.

ДОЗИРОВКА

Взрослым и детям старше 12 лет:

  • 1 таблетка, а при необходимости - дозу можно повторять чаще, чем каждые 4-6 часов.

Не принимайте более 6 таблеток в день.

Если лихорадка сохраняется более 3 дней лечения, а боль и другие симптомы сохраняются более 5 дней или симптомы ухудшаются, обратитесь к врачу.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Препарат не применяют в случае:

  • аллергия на активные вещества или другие ингредиенты
  • тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность
  • гипертония
  • любое серьезное заболевание сердца или артерий< /li>
  • тахикардия
  • нарушения сердечного ритма
  • гипертиреоз
  • глаукома (заболевание глаз, сопровождающееся прогрессирующим и необратимым повреждением зрительного нерва)
  • >
  • лица, получавшие препарат из группы ингибиторов моноаминоксидазы (ИМАО)
  • дети до 12 лет
  • беременные и кормящие женщины
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Лекарственное средство не следует применять совместно с другими препаратами, содержащими парацетамол. При проведении лабораторных и диагностических исследований сообщите своему врачу, что вы лечитесь препаратом Флюконтроль Макс, поскольку это лекарство может вызвать изменение результатов анализов. Пожилым людям не следует использовать продукцию без консультации врача. Пожалуйста, сообщите своему врачу обо всех лекарствах, которые вы принимаете или недавно принимали, включая те, которые