Life Extension Аспірин низька доза 81 мг 300 таб


Код: 14372075155
1157 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 90

Просматривая «Life Extension Аспірин низька доза 81 мг 300 таб», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «[rubrica_name]» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

- ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА

Продукт: Life Extension Аспирин, низкая доза, 81 мг, 300 таблеток

Композиция: стол на фото

Срок годности: 08/2024

EAN-код: 359726443012

- Описание продукта (машинный перевод)

  • Пищевая добавка
  • Готовность к экстренной помощи
  • Сравните с активным ингредиентом аспирина в низких дозах компании Bayer†
  • Легко открываемая крышка
  • Анальгетик (НПВП)
  • < /li>
  • ‡ Схема приема аспирина
  • Доверие – качество – опыт

Применение:

  • Для временного облегчения незначительной боли или по указанию врача.
  • Из-за замедленного действия этот продукт не обеспечивает быстрого облегчения головных болей или других симптомов, требующих немедленного облегчения.
  • Спросите своего врача о других способах применения безопасного аспирина в оболочке 81 мг.

†Этот продукт не производится и не распространяется компанией Bayer HealthCare LLC, зарегистрированным владельцем торговой марки Bayer Low Dose Aspirin.

‡Аспирин подходит не всем, поэтому обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начать принимать аспирин.

Активный ингредиент (в каждой таблетке)Назначение Аспирин 81 мг (НПВП)*Обезболивающее *Нестероидный противовоспалительный препаратНеактивные ингредиенты

Безводная лактоза**, черный оксид железа* *, коричневый оксид железа**, кроскармеллоза натрия**, D&C желтый №10, FD&C желтый №6**, гипромеллоза**, сополимер метакриловой кислоты, микрокристаллическая целлюлоза, минеральное масло **, полисорбат 80**, гидроксид калия**, крахмал прежелатинизированный**, пропиленгликоль**, вода очищенная**, шеллак**, диоксид кремния, симетикон**, бикарбонат натрия**, гидроксид натрия**, лаурил сульфат натрия**, стеариновая кислота* *, тальк, диоксид титана, триэтилцитрат, желтый оксид железа**.

**содержит один или несколько из этих ингредиентов

Не подходит для семей с маленькими детьми

Очевидное вмешательство: не используйте, если напечатанная защитная пломба под крышкой сломана или отсутствует.

Синдром Рея. Детям и подросткам, которые болеют ветряной оспой или гриппоподобными симптомами или выздоравливают от них, не следует использовать этот продукт. Если при использовании этого продукта у вас возникнут изменения в поведении, такие как тошнота и рвота, обратитесь к врачу, поскольку эти симптомы могут быть ранним признаком синдрома Рея, редкого, но серьезного заболевания.

Предупреждение об аллергии: Аспирин может вызвать тяжелую аллергическую реакцию, которая может включать:

  • Крыль
  • Отек лица
  • Шок
  • Астма (свистящее дыхание)

Предупреждение о желудочном кровотечении: Этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Шанс выше, если:

  • Вам 60 лет и старше
  • У вас была язва желудка или проблемы с кровотечением
  • Вы принимали препараты, разжижающие кровь лекарства (антикоагулянты) или стероидные препараты.
  • Принимайте другие лекарства, содержащие НПВП, отпускаемые по рецепту или без рецепта (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие).
  • Выпивайте 3 или более алкогольных напитка в день. при использовании этого продукта.
  • li>
  • Принимайте больше или дольше, чем указано.
  • Не используйте, если у вас аллергия на аспирин или какой-либо другой препарат.