LIFE EXTENSION ASPIRINA LOW DOSE 81 мг 300 табл
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 3
Просматривая «LIFE EXTENSION ASPIRINA LOW DOSE 81 мг 300 табл», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «[rubrica_name]» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.
- БАД
Продукт: Life Extension Аспирин низкая доза 81 мг 300 таблеток
Срок годности Дата: 03.2025 г.
- Описание товара (машинный перевод)
- БАД
- Пищевая добавка. b>
- li>
- Готовность к чрезвычайным ситуациям
- По сравнению с активным ингредиентом аспирина в низких дозах компании Bayer†
- Легко Крышка открыта
- Обезболивающее (НПВП)
- ‡ Схема приема аспирина
- Доверие – качество – опыт
Применение:
- Для временного облегчения незначительных болей или по назначению врача.
- Из-за замедленного действия этот продукт не обеспечит быстрого облегчения головных болей или других симптомов, требующих немедленного облегчения.
- Спросите своего врача о других способах применения безопасного аспирина в оболочке 81 мг.
†Это продукт не производится и не распространяется компанией Bayer HealthCare LLC, зарегистрированным владельцем торговой марки Bayer Low Dose Aspirin.
‡Аспирин подходит не всем, поэтому обязательно проконсультируйтесь со своим врачом, прежде чем принимать аспирин.
Действующее вещество (в каждой таблетке) НазначениеАспирин 81 мг (НПВП)*Анальгетик*Нестероидный противовоспалительный препаратНеактивные ингредиенты
Лактоза безводная**, черный оксид железа* *, коричневый оксид железа**, кроскармеллоза натрия**, D&C желтый №10, FD&C желтый №6**, гипромеллоза**, сополимер метакриловой кислоты, микрокристаллическая целлюлоза , минеральное масло**, полисорбат 80**, гидроксид калия**, прежелатинизированный крахмал**, пропиленгликоль**, вода очищенная**, шеллак**, диоксид кремния, симетикон**, бикарбонат натрия**, гидроксид натрия* *, лаурилсульфат натрия**, стеариновая кислота* *, тальк, диоксид титана, триэтилцитрат, желтый оксид железа**.
**содержит один или несколько из этих ингредиентов
Не подходит для семей с маленькими детьми.
Очевидное нарушение: не использовать, если защитная пломба под крышкой сломана или отсутствует.
Синдром Рея: Детям и подросткам, у которых есть или выздоравливают от ветряной оспы или симптомов гриппа, не следует использовать этот продукт. Если при использовании этого продукта у вас возникнут изменения в поведении, такие как тошнота и рвота, проконсультируйтесь с врачом, поскольку эти симптомы могут быть ранним признаком синдрома Рея, редкого, но серьезного заболевания.
Предупреждение об аллергии:< /strong> Аспирин может вызвать тяжелую аллергическую реакцию, которая может включать:
- Крыль
- Отек лица
- Шок
- li>
- Астма (одышка)
Предупреждение о желудочном кровотечении: Этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Шанс выше, если:
- Вам 60 лет или больше.
- У вас была язва желудка или проблемы с кровотечением.
- Вы принимали препараты, разжижающие кровь. лекарства (антикоагулянты) или стероидные препараты.
- Принимайте другие лекарства, содержащие НПВП, отпускаемые по рецепту или без рецепта (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие).
- Выпивайте 3 или более алкогольных напитка в день. при использовании этого продукта
- li>
- Принимайте больше или дольше, чем указано.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом, если
- К вам относится предупреждение о желудочном кровотечении.
- У вас в анамнезе были проблемы с желудком, такие как изжога.
- У вас высокое кровяное давление,
- Пищевая добавка. b>