Напроксен Хаско гель 10% знеболювальний запалення 100
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 27
Заказывая «Напроксен Хаско гель 10% знеболювальний запалення 100» данное изделие из «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.
ОПИСАНИЕ
Лекарственное средство, предназначенное для нанесения на кожу.
Действующим веществом препарата Напроксен ХАСКО является напроксен, обладающий обезболивающими и противовоспалительными свойствами. Левоментол вызывает ощущение прохлады на коже и оказывает местноанестезирующее действие, вызывает местное расширение сосудов и облегчает проникновение напроксена в больные ткани. Хлоралгидрат, благодаря своим слегка раздражающим свойствам, вызывает благотворное рефлекторное расширение кровеносных сосудов
СОСТАВ
Действующее вещество – напроксен. 1 г геля содержит 100 мг напроксена.
Прочие ингредиенты: карбомер 5984, гидроксид натрия 30%, левоментол, хлоралгидрат, пропиленгликоль, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, очищенная вода.
УКАЗАНИЯ
Препарат применяют местно как болеутоляющее и противовоспалительное средство при мышечных и суставных болях:
- при остеоартрозе;
- при травмах мягких тканей;
- при травмах суставов и сухожилий
ДОЗА
Лекарство следует наносить на больное место 4–5 раз в день и аккуратно массировать.
Полоска геля длиной 1 см наносится на поверхность кожи размером примерно 7 на 7 см.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
- если у вас аллергия на напроксен или какие-либо другие ингредиенты этого лекарства (перечислены в разделе 6 данной брошюры),
- если у вас повышенная чувствительность к другим нестероидным противовоспалительным средствам; лекарственные препараты (например, ацетилсалициловая кислота)
- в третьем триместре беременности
- у детей до 3 лет
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
После нанесения геля на кожу тщательно вымойте руки, если они не обрабатываются.
Это лекарство. В целях безопасности используйте его согласно инструкции, входящей в комплект поставки. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнений проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.