Напроксен Aflofarm 200 мг 10 таблеток Обезболивающие и анти -инфляционные препараты
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 20
Оплачивая «Напроксен Aflofarm 200 мг 10 таблеток Обезболивающие и анти -инфляционные препараты» данный товар из каталога «Обезболивающее», вы можете получить дополнительную скидку 4%, если произведете 100% предоплату. Размер скидки вы можете увидеть сразу при оформлении заказа на сайте. Внимание!!! Скидка распространяется только при заказе через сайт.
напроксен 10 шт. Таблетки h1> Описание продукта: h2>
Напроксен Aflofarm 200 мг - это лекарственный продукт с анальгетическим и антифрамовым эффектом в форме пероральных таблеток, выпущенных без рецепта врача. Он классифицируется как негероидальные анти -инфляционные препараты (НПВП). Содержит напроксен - активное вещество, которое является производным пропионовой кислоты. Он подходит для лечения болей с низкой и умеренной тяжестью мышечных и суставных заболеваний. Это также может быть использовано в случае болезненного менструала. Коллоидный кремнезем безвредный, натрий Лорилозиарцзан, оранжевый желтый (E 110).
Показания:
Лечение боли с низкой и умеренной интенсивностью, например:
Действие:
анальгетик, антифрайтический.
дозировка: h2>
Напроксен Афлофарм всегда следует использовать точно так же, как это описано в листовке пациента или в соответствии с вашим врачом или фармацевтом. В случае любых сомнений, пожалуйста, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом.
- Взрослые и подростки старше 16 лет: Ad Hood в борьбе с болью 2 таблетки (400 мг) один раз, а затем, если есть необходимость в 1 таблетке каждые 6-8 часов. Не превышать 600 мг в день. В случае боли не используйте лекарство в течение более 10 дней без четкого врача. Побочные эффекты могут быть сведены к минимуму, используя наименьшую эффективную дозу в кратчайшие сроки, необходимые для утилизации симптомов.
- Пожилые люди (старше 65 лет): решение дать препарат принимается врачом, который также устанавливает соответствующую дозу. У этих людей риск побочных эффектов выше, поэтому вам следует рассмотреть возможность использования более низких доз.
Для людей с расстройством почек, печени или сердца или сердца может быть уменьшено. Если у вас есть больше, чем рекомендуемая доза, немедленно свяжитесь с врачом или фармацевтом. Симптомы передозировки, такие как сонливость, тошнота, рвота, головокружение, изжога, апноэ, стимуляция движения и судороги. Не используйте двойную дозу в дополнение к пропущенной дозе.
Contraindications: H2> - Allergy any of the ingredients of the drug,
- hemorrhagic diathesis (blood coagulation disorders),
- severe heart failure,
- severe liver or liver failure,
-
- III> III trimester of pregnancy,
- shortness of breath, Астма, насморский нос или крапивница после принятия ацетилсалициловой кислоты (например, аспирин) или других нестероидных антивоспалительных препаратов, потому что напроксен афлокар Нестероидальные анти -инфляционные препараты (НПВП),
- Если у пациента или когда -либо есть язвенная болезнь желудка и (или) двенадцатиперстнаяся или язвенная кровотечение,
-
- Не используйте лекарства у детей в возрасте до 16 лет.
хранение:
- Препарат следует хранить при температуре ниже 25 ° C в невидимом месте и недоступно для детей.
- Не используйте лекарство после истечения срока действия (EXP), опубликованной на блистере и коробке. Дата истечения означает последний день месяца.
- Препараты не должны быть брошены в канализационную систему или домашние контейнеры отходов. Вы должны спросить фармацевта, как удалять лекарства, которые вы больше не используете. Такое поведение поможет защитить окружающую среду.
Дополнительная информация h2>
Перед использованием прочитайте листовку, которая содержит показания, противопоказания, данные о побочных эффектах, дозировке и информацию об использовании лекарственного продукта или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, потому что каждое лекарство неправильно использовалось, угрожает вашей жизни или здоровью.