Panaprex Paracetamol Painkillek 500 мг 12 таблетки с покрытием.
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 20
Покупая «Panaprex Paracetamol Painkillek 500 мг 12 таблетки с покрытием.» данный товар из каталога «Обезболивающее» вы можете быть уверены, что после оформления заказа, доставки в Украину, вы получите именно то, что заказывали, в оговоренные сроки и европейского качества.
PanapRex 500 мг x 12, покрытый табличкой h1>
композиция
Активное вещество - парацетамол. Каждая таблетка содержит 500 мг парацетамола (парацетамолум). Другие ингредиенты (вспомогательные вещества) таблетка: микрокритальная целлюлоза, k90 afterdon, очищенная вода 8, коллоидный кремнеземный безводный, супруги натрия, стеарилфумаран натрия. Оболочка выпадает 200 белых: диоксид поливинилового уплотнения (E 171), тальк, макроголь 3350, метакриловая кислота и этилакрилан -сополимер (1: 1) карбонат натрия
1 таблетка содержит парацетамол 500 мг
Показания и действие
- Panaprex - это анальгетический и антифрамовый препарат. Боль в спине, зубная боль, послеоперационная боль, болезненная менструация, боль в горле
Противопоказания
Гиперчувствительность к активному веществу или любому вспомогательному веществу, тяжелой почечной недостаточности, тяжелой печеночной недостаточности, алкогольной болезни. ПАНАПРЕКСКИЙ ПРОДУКТ НЕ ДОЛЖНЫ использоваться у детей в возрасте до 12 лет
дозировка
Взрослые, пожилые люди и подростки старше 12 лет (вес тела выше 50 кг):
устно, от 1 до 2 таблеток. При необходимости доза может повторяться больше, чем каждые 4 часа, до 4 раза в день. Максимальная ежедневная доза парацетамола составляет 4 г (8 таблеток)
Взрослые и подростки старше 12 лет (40-50 кг массы тела):
устно, 1 планшет один раз. При необходимости доза может повторяться не более каждые 4 часа, до 6 раз в день. Максимальная ежедневная доза парацетамола составляет 3 г (6 таблеток)
Используйте самую низкую эффективную дозу в кратчайшие сроки
Не превышайте рекомендованную максимальную ежедневную дозу
Это лекарство. Для безопасности, используйте его в соответствии с листовкой, прикрепленной к упаковке. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнения, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом
Препарат должен храниться при температуре ниже 25 градусов по Цельсию
Номер предложения xsale 15162146240