Парацетамол 500 мг aurovitas 50 таблетки


Код: 17332591851
366 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 97

Заказывая «Парацетамол 500 мг aurovitas 50 таблетки» данный товар из каталога «Суставы, мышцы, кости», вы можете получить дополнительную скидку 4%, если произведете 100% предоплату. Размер скидки вы можете увидеть сразу при оформлении заказа на сайте. Внимание!!! Скидка распространяется только при заказе через сайт.

paracetamol 500mg aurovitas 50 Таблетки

Производитель

apotex europe b.v.

Показания

Парацетамол Ауровитас может использоваться в случае боли;

- колющая лихорадка;

- головная боль;

- зубная боль;

композиция

Каждая таблетка содержит: 500 мг парацетамол

Другие ингредиенты: кукурузный крахмал, коллоидный нутаик, гидроксипропилкеллелоза (низкая вязкость) (низкая вязкость), Arbosythylus sodium (тип A), Magnecium stearinate pusage

pusage

d -h2

Это лекарство всегда следует использовать точно так же, как описано в листовке пациента, или в соответствии с рекомендациями врача или фармацевта. В случае сомнения, пожалуйста, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом.

Рекомендуемая дозировка:

Взрослые, пожилые люди и дети в возрасте 16 лет (с весом более 55):

Вы должны принимать по одной до двух таблетках парацетамол Aurovitas 500 мг одновременно, до 4 раза в день. Парацетамол более 6 таблеток (3000 мг).

Дети в возрасте 10-15 лет (вес тела 40-55 кг):

Один таблетка парацетамол aurovitas 500 мг одновременно, до 4 раза в день.

не следует использовать. мг).

Препарат не следует использовать у детей в возрасте до 10 лет.

Расстояние между дозами должно составлять не менее 4 часов, и вы не должны принимать более 4 доз в день.

Таблетка следует проглотить полностью, пьет много воды.

Парацетамол Ауровитас не подходит для детей в возрасте до 10 лет.

Интервал между последовательными дозами должен составлять не менее 4 часов.

Не используйте в сочетании с другими лекарствами, содержащими парацетамол. Не превышайте рекомендуемую ежедневную дозу.

Таблетки парацетамола Aurovitas содержат линию деления, чтобы облегчить использование препарата детьми.

Если боль длится более 5 дней, или лихорадка длится более 3 дней, или симптомы ухудшаются, или другие симптомы возникают, вы должны остановить лечение и проконсультироваться с врачом. Ежедневная доза не должна превышать 60 мг/кг. Ежедневно (до 2 г/день) в следующих случаях:

- Взрослые с массой тела менее 50 кг,

- легкая или умеренная печеночная недостаточность, синдром Гилберта (семейная негемолитическая желтуха),

- деидация,

Следуйте инструкциям, если доктор не рекомендуется. В случае, если операция парацетамола Aurovitas слишком сильна или слишком слаба, пожалуйста, свяжитесь с врачом или фармацевтом.

Метод продвижения:

Таблетка должна быть проглочена глотанием со стаканом воды.

Противопоказания

Если у пациента аллергия на парацетамол или любое другое лекарство от ингредиентов.

упаковка

50 таблеток

Ответственная сущность

apothex europe b.v.

Перед использованием прочитайте листовку, которая содержит показания, противопоказания, данные о побочных эффектах и ​​дозировке и информацию об использовании лекарственного продукта или проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, потому что каждое лекарство неточно угрожает вашей жизни либо здоровья.