Парацетамол Biofarm 500 мг, 50 таблеток знеболювальний


Код: 14996167410
419 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 193

Оплачивая «Парацетамол Biofarm 500 мг, 50 таблеток знеболювальний», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Обезболивающее» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

Описание

Препарат Парацетамол Биофарм 500 мг содержит действующее вещество парацетамол, обладающее обезболивающими и жаропонижающими свойствами.

Парацетамол не вызывает раздражения желудка.

Показания

Боли различного происхождения и легкой и умеренной интенсивности, особенно такие как:

головные боли;

мигрени;

ревматические боли;

боль в суставах, мышцах и костях;

боль в позвоночнике;

нервная боль;

менструальная боль;

зубная боль.

Жар (например, при простуде и/или гриппе).

Действующее вещество: Парацетамол

Состав

  • Действующее вещество: Прочие ингредиенты
  • Одна таблетка содержит 500 мг парацетамола: крахмал кукурузный прежелатинизированный, повидон К30 , кросповидон А, кроскармеллоза натрия, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота 50, стеарат магния.

Дозировка

Взрослые и подростки от 12 лет

1–2 таблетки (от 500 до 1000 мг парацетамола).

При необходимости дозу можно повторять не чаще, чем каждые 4 часа, до 4 раз в сутки.

Максимальная суточная доза — 8 таблеток (4000 мг парацетамола).

Применение у детей и подростков

Дети в возрасте от 6 до 12 лет

Половина или одна таблетка ( не более 10-15 мг парацетамола/кг массы тела)

При необходимости дозу можно повторять не чаще, чем через каждые 4 часа, максимум 4 раза в сутки.

Максимальная суточная доза парацетамола: 60 ​​мг парацетамола/кг массы тела в день, вводится в несколько приемов, как указано выше.

Детям в возрасте от 3 месяцев до 6 лет

Лекарственное средство не следует применять. назначать детям до 6 лет. Для этой группы пациентов выпускаются препараты, содержащие парацетамол, в фармацевтической форме, предназначенной для применения у детей.

Парацетамол Биофарм не следует применять регулярно дольше 3 дней без консультации врача.

>Следует использовать минимально возможную эффективную дозу препарата.

Не применять более высокую дозу, чем рекомендовано.

Способ применения

Препарат вводят внутрь.

Таблетки следует проглатывать, запивая небольшим количеством жидкости (предпочтительно кипяченой воды). Прием препарата во время еды может отсрочить наступление его эффекта.

Таблечку можно разделить на две равные дозы.

Применение препарата у детей и подростков

Лекарство нельзя давать детям до 6 лет. Для детей этого возраста доступны и другие препараты, содержащие парацетамол в форме, предназначенной для детей.

Противопоказания

Когда не следует применять Парацетамол Биофарм:

если у вас есть аллергия на парацетамол или любой другой ингредиент этого лекарства;

если у вас серьезные проблемы с печенью;

если у вас серьезные проблемы с почками;

если пациент страдает алкоголизмом.

Состав:

50 таблеток

Способ хранения: не более 25 шт. °C

Производитель/держатель регистрационного удостоверения: БИОФАРМ

Разрешение: MZ 25415

Действует до usecollapse

Предупреждения

Лекарство содержит парацетамол.

Не используйте Парацетамол Биофарм одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол, из-за риска передозировки и серьезных побочных эффектов.

Избегайте частого применения препаратов, содержащих парацетамол.

Не превышайте максимальную дозу.