Paracetamol Farmina 125 mg gorączka ból czopki 10 sztuk
- Время доставки: 7-10 дней
- Состояние товара: новый
- Доступное количество: 5
Оплачивая «Paracetamol Farmina 125 mg gorączka ból czopki 10 sztuk», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Обезболивающее» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.
Парацетамол 125 мг х 10 суппозиториев
Композиция
1 суппозиторий содержит действующее вещество: парацетамола 125 мг, жир твердый.
Показания и действия
- Парацетамол – обезболивающее и жаропонижающее средство. Парацетамол Фармина обладает обезболивающими и жаропонижающими свойствами, не раздражает желудок и в рекомендуемых дозах является очень безопасным препаратом. Следует применять при высокой температуре, простуде и после прививок у детей.
- Боли и лихорадки различного происхождения, например, при прорезывании зубов, после прививок. Симптоматическое лечение гриппоподобных состояний и простудных заболеваний.
Противопоказания
Гиперчувствительность к действующему веществу или вспомогательному веществу (твердому жиру). Тяжелая почечная и/или печеночная недостаточность.
Дозировка
От 8,3 кг до 12,5 кг (примерно от 9 до 24 месяцев) – по 1 суппозиторию 3–4 раза в день. Используйте не чаще, чем каждые 4 часа
Это лекарство. В целях безопасности используйте его согласно инструкции, входящей в комплект поставки. Не превышайте максимальную дозу препарата. В случае сомнений проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
Лекарство следует хранить при температуре ниже 25 градусов Цельсия.
Номер предложения xSale 15267878334