Вікс Антигрип Комплекс 10 сач грип ЛЕК АПТЕКА


Код: 14878246505
617 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 498

Просматривая «Вікс Антигрип Комплекс 10 сач грип ЛЕК АПТЕКА», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Составные препараты» будет доставлен из Польши и проверен на целостность. В цене товара, указанной на сайте, учтена доставка из Польши. Внимание!!! Товары для Евросоюза, согласно законодательству стран Евросоюза, могут отличаться упаковкой или наполнением.

Что такое Vicks Antigrip Complex?

Vicks AntiGrip Complex предназначен для облегчения симптомов простуды и гриппа.

Препарат содержит три активных вещества:

Парацетамол – известное обезболивающее. Он эффективен при болях, включая головную боль и боль в горле, а также снижает жар (жаропонижающее действие).

Гвайфенезин (отхаркивающее средство) разжижает мокроту, облегчая отхаркивание при влажном кашле.

Фенилэфрина гидрохлорид (противоотечное средство для носа) уменьшает отек носа и, таким образом, позволяет его очистить.

Vicks AntiGrip Complex следует принимать только в том случае, если у вас есть боль и/или жар, заложенность носа и влажный кашель. .

Каковы показания к применению Викс Антигрип Комплекс?

Облегчение симптомов простуды и гриппа

Действующее вещество: Гвайфенезин, парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид

Состав

1 пакетик содержит:

действующие вещества: парацетамол 500 мг, гвайфенезин 200 мг и фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

p>

Вспомогательные вещества: сахароза, кислота лимонная, кислота винная, цикламат натрия, цитрат натрия, аспартам (Е951), ацесульфам калия (Е950), ментоловый порошок, ароматизатор лимонный, ароматизатор лимонного сока, хинолиновый желтый (Е104).

Как использовать Vicks Antigrip Complex?

Всегда принимайте это лекарство точно так, как описано в листке-вкладыше или как посоветовал ваш врач или фармацевт. В случае сомнений проконсультируйтесь со своим врачом или фармацевтом.

Рекомендуемая доза:

Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 пакетику каждые 4–6 часов по мере необходимости. Не принимайте более 4 пакетиков в день. Не принимайте дозу, превышающую рекомендованную. Не запивайте препарат алкогольными напитками.

Применение у детей и подростков:

Не применять давать детям до 12 лет.

Способ применения:

Лекарственное средство в форме порошка растворяют в питьевой воде как горячий напиток.Залить по одному пакетик с порошком в чашку и залейте горячей, но не кипящей водой (около 250 мл). Дать остыть до температуры питья, затем выпить опалесцирующий желтый раствор с цитрусово-ментоловым запахом и вкусом.

Продолжительность лечения:

Длительное применение препарата не допускается. не рекомендуется..Если симптомы ухудшаются или не исчезают через 3 дня, обратитесь к врачу.

Применение препарата у детей и подростков

Не рекомендуется. используйте комплекс Vicks AntiGrip у детей до 12 лет.

Противопоказания

Когда не следует применять комплекс Vicks AntiGrip:

если у вас аллергия (гиперчувствительность) на парацетамол, гвайфенезин, гидрохлорид фенилэфрина или любой другой ингредиент этого лекарства

если у вас заболевание сердца

если у вас высокое кровяное давление (гипертония)

если у вас заболевание печени или тяжелая болезнь почек

если у вас гипертиреоз

если у вас диабет

если у вас узкоугольная глаукома (повышение давления в глаз) фильтрация

если у вас порфирия — наследственное заболевание, характеризующееся чрезмерным содержанием пигмента в моче

если вы принимаете трициклические антидепрессанты

если вы прием бета-блокаторов

если вы принимаете ингибиторы моноаминоксидазы (ИМАО) – используются для лечения депрессии или болезни Паркинсона или использовали их в течение последних 14 дней

если вы принимаете лекарства что снижает кровяное давление